格罗戈尔终点站到Terminal Purwokerto

格罗戈尔终点站到Terminal Purwokerto

正在加载座位数据...
可立即确认
16:00
北雅加达
10小时30分钟乘坐空调座的大巴
02:30
+1
Kota Purwokerto, 芝拉扎政权
可立即确认
18:00
Jakarta
8小时45分钟乘坐空调座的大巴
02:45
+1
Kota Purwokerto, 芝拉扎政权
可立即确认 可退款 最快的
17:00
Blok M, 雅加达
5小时40分钟乘坐空调座的大巴
22:40
Banyumas, 东爪哇

搭乘 公共汽车 从 北雅加达 到 Terminal Purwokerto

可立即确认
16:00
北雅加达
10小时30分钟乘坐空调座的大巴
02:30
+1
Kota Purwokerto, 芝拉扎政权

搭乘 公共汽车 从 Blok M 到 Terminal Purwokerto

可立即确认 可退款 最快的
17:00
Blok M, 雅加达
5小时40分钟乘坐空调座的大巴
22:40
Banyumas, 东爪哇

搭乘 公共汽车 从 Jakarta 到 Terminal Purwokerto

可立即确认
18:00
Jakarta
8小时45分钟乘坐空调座的大巴
02:45
+1
Kota Purwokerto, 芝拉扎政权

格罗戈尔终点站去Terminal Purwokerto日程表

格罗戈尔终点站去Terminal Purwokerto日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sumber Alam 空调座 15:00 - 22:45IDR 176,000
Sinar Jaya 空调座 16:00 - 02:30IDR 154,000
Sumber Alam 空调座 16:00 - 22:45IDR 176,000
Sinar Jaya 空调座 18:00 - 02:45IDR 132,000

格罗戈尔终点站和Terminal Purwokerto之间的运输类型 从格罗戈尔终点站到Terminal Purwokerto的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwokerto?

如您想从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwokerto, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

格罗戈尔终点站 离 Terminal Purwokerto有多远?

从陆地出发,从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwokerto 之间的距离是 242 英里 (389 公里)。 飞行距离是 186 英里 (299 公里).

需要多长时间才能从 格罗戈尔终点站 到 Terminal Purwokerto?

旅行时间从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwokerto 需要 8 小时。

从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwokerto 要花费多少钱?

要从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwokerto 准备花大约 IDR 160,000 买您的机票。

每天从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwokerto有多少次行程?

巴士从 雅加达 往 芝拉扎政权 每天有 1 次行程。

从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwokerto 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwokerto?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 584 张从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwokerto 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。