吉旺干终点站到Terminal Bogor

吉旺干终点站到Terminal Bogor

正在加载座位数据...
可立即确认
12:30
日惹特区
11小时30分钟乘坐空调座的大巴
00:00
+1
茂物
可立即确认
14:15
Yogyakarta
11小时25分钟乘坐空调座的大巴
01:40
+1
茂物
可立即确认 最快的
15:05
Yogyakarta
10小时35分钟乘坐空调座的大巴
01:40
+1
茂物

搭乘 公共汽车 从 日惹特区 到 Terminal Bogor

可立即确认
12:30
日惹特区
11小时30分钟乘坐空调座的大巴
00:00
+1
茂物

搭乘 公共汽车 从 Yogyakarta 到 Terminal Bogor

可立即确认
14:15
Yogyakarta
11小时25分钟乘坐空调座的大巴
01:40
+1
茂物
可立即确认 最快的
15:05
Yogyakarta
10小时35分钟乘坐空调座的大巴
01:40
+1
茂物

吉旺干终点站去Terminal Bogor日程表

吉旺干终点站去Terminal Bogor日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sinar Jaya 空调座 08:30 - 19:15IDR 191,133
Haryanto 空调座 12:30 - 00:00IDR 241,133
Safari Dharma Raya 空调座 13:00 - 02:30IDR 231,133
Sinar Jaya 空调座 14:00 - 03:20IDR 171,133
Safari Dharma Raya 空调座 14:00 - 03:05IDR 321,133
Santoso 空调座 14:00 - 05:00IDR 221,133
Sumber Alam 空调座 14:00 - 02:50IDR 201,133

吉旺干终点站和Terminal Bogor之间的运输类型 从吉旺干终点站到Terminal Bogor的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 吉旺干终点站 往 Terminal Bogor?

如您想从 吉旺干终点站 往 Terminal Bogor, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

吉旺干终点站 离 Terminal Bogor有多远?

从陆地出发,从 吉旺干终点站 往 Terminal Bogor 之间的距离是 369 英里 (593 公里)。 飞行距离是 263 英里 (422 公里).

需要多长时间才能从 吉旺干终点站 到 Terminal Bogor?

旅行时间从 吉旺干终点站 往 Terminal Bogor 需要 18 小时。

从 吉旺干终点站 往 Terminal Bogor 要花费多少钱?

要从 吉旺干终点站 往 Terminal Bogor 准备花大约 IDR 126,500 买您的机票。

每天从 吉旺干终点站 往 Terminal Bogor有多少次行程?

巴士从 日惹特区 往 茂物 每天有 7 次行程。

从 吉旺干终点站 往 Terminal Bogor 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 吉旺干终点站 往 Terminal Bogor?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 590 张从 吉旺干终点站 往 Terminal Bogor 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。