Terminal Bas Shah Alam到巴丹勿刹 马来西亚

Terminal Bas Shah Alam到巴丹勿刹 马来西亚

正在加载座位数据...
10:33
吉隆坡中央车站
5小时42分钟坐火车#9420,ETS Gold
16:15
巴丹勿刹 马来西亚
09:20
吉隆坡中央车站
5小时25分钟坐火车#9274,ETS Platinum
14:45
巴丹勿刹 马来西亚
18:25
吉隆坡中央车站
5小时27分钟坐火车#9204,ETS Platinum
23:52
巴丹勿刹 马来西亚

搭乘 火车 从 Kuala Lumpur Sentral 到 巴丹勿刹 马来西亚

09:20
吉隆坡中央车站
5小时25分钟坐火车#9274,ETS Platinum
14:45
巴丹勿刹 马来西亚
10:33
吉隆坡中央车站
5小时42分钟坐火车#9420,ETS Gold
16:15
巴丹勿刹 马来西亚
18:25
吉隆坡中央车站
5小时27分钟坐火车#9204,ETS Platinum
23:52
巴丹勿刹 马来西亚

Terminal Bas Shah Alam去巴丹勿刹 马来西亚日程表

Terminal Bas Shah Alam去巴丹勿刹 马来西亚日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 07:05 - 12:45MYR 88.24
KTM ETS Platinum 09:20 - 14:45MYR 120.96
KTM ETS Gold 10:33 - 16:15MYR 88.48
KTM ETS Platinum 18:25 - 23:52MYR 118.72

Terminal Bas Shah Alam和巴丹勿刹 马来西亚之间的运输类型 从Terminal Bas Shah Alam到巴丹勿刹 马来西亚的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 Terminal Bas Shah Alam 往 巴丹勿刹 马来西亚?

如您想从 Terminal Bas Shah Alam 往 巴丹勿刹 马来西亚, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

Terminal Bas Shah Alam 离 巴丹勿刹 马来西亚有多远?

从陆地出发,从 Terminal Bas Shah Alam 往 巴丹勿刹 马来西亚 之间的距离是 340 英里 (547 公里)。 飞行距离是 262 英里 (421 公里).

需要多长时间才能从 Terminal Bas Shah Alam 到 巴丹勿刹 马来西亚?

旅行时间从 Terminal Bas Shah Alam 往 巴丹勿刹 马来西亚 需要 6 小时。

从 Terminal Bas Shah Alam 往 巴丹勿刹 马来西亚 要花费多少钱?

要从 Terminal Bas Shah Alam 往 巴丹勿刹 马来西亚 准备花大约 MYR 86.24 买您的机票。

每天从 Terminal Bas Shah Alam 往 巴丹勿刹 马来西亚有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 Terminal Bas Shah Alam 往 巴丹勿刹 马来西亚 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 Terminal Bas Shah Alam 往 巴丹勿刹 马来西亚?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 510 张从 Terminal Bas Shah Alam 往 巴丹勿刹 马来西亚 的 火车 票。您可以检查上述评论。