Terminal Bas Shah Alam到关丹巴士总站

Terminal Bas Shah Alam到关丹巴士总站

正在加载座位数据...
21:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时16分钟乘坐Express的大巴
01:46
+1
关丹
17:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时16分钟乘坐Express的大巴
21:46
关丹
13:00
巴生仙特拉, 雪兰莪
4小时25分钟乘坐Express的大巴
17:25
关丹

搭乘 公共汽车 从 Klang Sentral 到 关丹巴士总站

13:00
巴生仙特拉, 雪兰莪
4小时25分钟乘坐Express的大巴
17:25
关丹

搭乘 公共汽车 从 Shah Alam 到 关丹巴士总站

17:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时16分钟乘坐Express的大巴
21:46
关丹
21:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时16分钟乘坐Express的大巴
01:46
+1
关丹

Terminal Bas Shah Alam去关丹巴士总站日程表

Terminal Bas Shah Alam去关丹巴士总站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sani Express Express 08:30 - 12:55MYR 35.20
Ekspres Mutiara Express 08:30 - 12:46MYR 30.36
Darul Iman Express Express 11:30 - 16:28MYR 36.30
Prisma Express Express 13:00 - 17:25MYR 30.80
Sani Express Express 12:00 - 16:25MYR 35.20
Darul Iman Express Express 12:00 - 16:51MYR 34.66
Sani Express Express 16:00 - 20:25MYR 35.20
Prisma Express Express 21:30 - 01:55MYR 30.80
Sani Express Express 21:00 - 01:25MYR 35.20
Ekspres Mutiara Express 20:55 - 01:11MYR 30.36
Sani Express Express 22:00 - 02:25MYR 35.20
Prisma Express Express 22:00 - 02:16MYR 28.60

Terminal Bas Shah Alam和关丹巴士总站之间的运输类型 从Terminal Bas Shah Alam到关丹巴士总站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 Terminal Bas Shah Alam 往 关丹巴士总站?

如您想从 Terminal Bas Shah Alam 往 关丹巴士总站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Terminal Bas Shah Alam 离 关丹巴士总站有多远?

从陆地出发,从 Terminal Bas Shah Alam 往 关丹巴士总站 之间的距离是 179 英里 (287 公里)。 飞行距离是 138 英里 (221 公里).

需要多长时间才能从 Terminal Bas Shah Alam 到 关丹巴士总站?

旅行时间从 Terminal Bas Shah Alam 往 关丹巴士总站 需要 5 小时。

从 Terminal Bas Shah Alam 往 关丹巴士总站 要花费多少钱?

要从 Terminal Bas Shah Alam 往 关丹巴士总站 准备花大约 MYR 28.60 买您的机票。

每天从 Terminal Bas Shah Alam 往 关丹巴士总站有多少次行程?

巴士从 雪兰莪 往 关丹 每天有 1 次行程。

从 Terminal Bas Shah Alam 往 关丹巴士总站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Terminal Bas Shah Alam 往 关丹巴士总站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 595 张从 Terminal Bas Shah Alam 往 关丹巴士总站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。