芙蓉1号航站楼到新加坡

芙蓉1号航站楼到新加坡

正在加载座位数据...
08:50
KUL 吉隆坡国际机场
1小时10分钟乘坐#3K684Jetstar AsiaEconomy的飞机
4.7
10:00
SIN 新加坡国际机场
09:05
KUL 吉隆坡国际机场
1小时5分钟乘坐#3K684Jetstar AsiaEconomy的飞机
4.7
10:10
SIN 新加坡国际机场
07:20
KUL 吉隆坡国际机场
1小时10分钟乘坐#AK703AirAsiaEconomy的飞机
4.0
08:30
SIN 新加坡国际机场

搭乘 飞机 从 Kuala Lumpur Airport 到 新加坡

07:20
KUL 吉隆坡国际机场
1小时10分钟乘坐#AK703AirAsiaEconomy的飞机
4.0
08:30
SIN 新加坡国际机场
08:50
KUL 吉隆坡国际机场
1小时10分钟乘坐#3K684Jetstar AsiaEconomy的飞机
4.7
10:00
SIN 新加坡国际机场
09:05
KUL 吉隆坡国际机场
1小时5分钟乘坐#3K684Jetstar AsiaEconomy的飞机
4.7
10:10
SIN 新加坡国际机场

芙蓉1号航站楼去新加坡日程表

芙蓉1号航站楼去新加坡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Malaysia Airlines Economy #MH572107:35 - 08:30MYR 1,336.17
Malaysia Airlines Economy #MH584318:40 - 19:50MYR 1,023.34
Malaysia Airlines Economy #MH584520:30 - 21:30MYR 1,028.64

芙蓉1号航站楼和新加坡之间的运输类型 从芙蓉1号航站楼到新加坡的交通

马来西亚热门线路在

如何从 芙蓉1号航站楼 往 新加坡?

如您想从 芙蓉1号航站楼 往 新加坡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

芙蓉1号航站楼 离 新加坡有多远?

从陆地出发,从 芙蓉1号航站楼 往 新加坡 之间的距离是 242 英里 (388 公里)。 飞行距离是 186 英里 (298 公里).

需要多长时间才能从 芙蓉1号航站楼 到 新加坡?

旅行时间从 芙蓉1号航站楼 往 新加坡 需要 43 小时。

从 芙蓉1号航站楼 往 新加坡 要花费多少钱?

要从 芙蓉1号航站楼 往 新加坡 准备花大约 MYR 126.05 买您的机票。

每天从 芙蓉1号航站楼 往 新加坡有多少次行程?

从 森美兰 往 新加坡 的航班每天运行 1 次。

从 芙蓉1号航站楼 往 新加坡 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 森美兰 往 新加坡 的航空飞机
Air India, AirAsia, Biman Bangladesh Airline, Ethiopian Airlines, Firefly, Garuda Indonesia, Jetstar Asia, KLM, Korean Air, Malaysia Airlines, Malindo Air, Myanmar Airways Intl, Philippine Airlines, Royal Jordanian, Scoot, Silkair, Singapore Airlines, Thai Airways, Turkish Airlines, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์), Xiamen Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 芙蓉1号航站楼 往 新加坡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 566 张从 芙蓉1号航站楼 往 新加坡 的 飞机 票。您可以检查上述评论。