登嘉楼到马六甲

登嘉楼到马六甲

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:00
瓜拉丁加奴
7小时33分钟乘坐Express的大巴
16:33
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
21:00
瓜拉丁加奴
7小时33分钟乘坐Express的大巴
04:33
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
21:30
瓜拉丁加奴
7小时33分钟乘坐Express的大巴
05:03
+1
马六甲中央车站, 马六甲

搭乘 公共汽车 从 Kuala Terengganu 到 马六甲

可立即确认 最快的
09:00
瓜拉丁加奴
7小时33分钟乘坐Express的大巴
16:33
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
21:00
瓜拉丁加奴
7小时33分钟乘坐Express的大巴
04:33
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
21:30
瓜拉丁加奴
7小时33分钟乘坐Express的大巴
05:03
+1
马六甲中央车站, 马六甲

登嘉楼去马六甲日程表

登嘉楼去马六甲日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mara Liner Express 09:00 - 16:33MYR 48.46
Mara Liner Express 21:00 - 04:33MYR 48.46
Ekspres Perdana Express 21:45 - 06:36MYR 58.86
Cepat Express Express 23:00 - 06:33MYR 47.74
Mayang Sari Express 22:00 - 06:51MYR 51.43

登嘉楼和马六甲之间的运输类型 从登嘉楼到马六甲的交通

如何从 登嘉楼 往 马六甲?

如您想从 登嘉楼 往 马六甲, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

登嘉楼 离 马六甲有多远?

从陆地出发,从 登嘉楼 往 马六甲 之间的距离是 288 英里 (463 公里)。 飞行距离是 222 英里 (356 公里).

需要多长时间才能从 登嘉楼 到 马六甲?

旅行时间从 登嘉楼 往 马六甲 需要 9 小时。

从 登嘉楼 往 马六甲 要花费多少钱?

要从 登嘉楼 往 马六甲 准备花大约 MYR 48.46 买您的机票。

每天从 登嘉楼 往 马六甲有多少次行程?

巴士从 登嘉楼 往 马六甲 每天有 1 次行程。

从 登嘉楼 往 马六甲 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 登嘉楼 往 马六甲?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 515 张从 登嘉楼 往 马六甲 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。