特皮克到瓜萨韦

特皮克到瓜萨韦

正在加载座位数据...
可立即确认
07:00
Tepic Tufesa
11小时20分钟乘坐Plus的大巴
18:20
Los Mochis Tufesa
可立即确认 最快的
02:10
Tepic Tufesa
10小时乘坐Internacional的大巴
12:10
Los Mochis Tufesa
可立即确认
16:00
Tepic Tufesa
12小时50分钟乘坐Internacional的大巴
04:50
+1
Navojoa Tufesa

搭乘 公共汽车 从 Tepic Tufesa 到 瓜萨韦

可立即确认 最快的
02:10
Tepic Tufesa
10小时乘坐Internacional的大巴
12:10
Los Mochis Tufesa
可立即确认
07:00
Tepic Tufesa
11小时20分钟乘坐Plus的大巴
18:20
Los Mochis Tufesa
可立即确认
16:00
Tepic Tufesa
12小时50分钟乘坐Internacional的大巴
04:50
+1
Navojoa Tufesa

特皮克去瓜萨韦日程表

特皮克去瓜萨韦日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tufesa Plus 07:00 - 18:20MXN 1,053.47
Tufesa Titanium 14:20 - 01:00MXN 1,135.47
Tufesa Plus 17:10 - 03:10MXN 1,053.47

特皮克和瓜萨韦之间的运输类型 从特皮克到瓜萨韦的交通

墨西哥热门线路在

如何从 特皮克 往 瓜萨韦?

如您想从 特皮克 往 瓜萨韦, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

特皮克 离 瓜萨韦有多远?

从陆地出发,从 特皮克 往 瓜萨韦 之间的距离是 518 英里 (832 公里)。 飞行距离是 398 英里 (640 公里).

需要多长时间才能从 特皮克 到 瓜萨韦?

旅行时间从 特皮克 往 瓜萨韦 需要 15 小时。

从 特皮克 往 瓜萨韦 要花费多少钱?

要从 特皮克 往 瓜萨韦 准备花大约 MXN 1,024.00 买您的机票。

每天从 特皮克 往 瓜萨韦有多少次行程?

巴士从 特皮克 往 瓜萨韦 每天有 1 次行程。

从 特皮克 往 瓜萨韦 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 特皮克 往 瓜萨韦?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 513 张从 特皮克 往 瓜萨韦 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。