顺市到吉隆坡

顺市到吉隆坡

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
18:00
顺市, 霹雳
2小时53分钟乘坐快速的大巴
20:53
Pudu Raya, 吉隆坡
可立即确认 最快的
14:00
顺市, 霹雳
2小时53分钟乘坐快速的大巴
16:53
Pudu Raya, 吉隆坡
可立即确认 最快的
10:00
顺市, 霹雳
2小时53分钟乘坐快速的大巴
12:53
Pudu Raya, 吉隆坡

搭乘 公共汽车 从 顺市 到 吉隆坡

可立即确认 最快的
10:00
顺市, 霹雳
2小时53分钟乘坐快速的大巴
12:53
Pudu Raya, 吉隆坡
可立即确认 最快的
14:00
顺市, 霹雳
2小时53分钟乘坐快速的大巴
16:53
Pudu Raya, 吉隆坡
可立即确认 最快的
18:00
顺市, 霹雳
2小时53分钟乘坐快速的大巴
20:53
Pudu Raya, 吉隆坡

顺市去吉隆坡日程表

顺市去吉隆坡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sri Theven Travel 快速 16:15 - 19:13MYR 21.38

顺市和吉隆坡之间的运输类型 从顺市到吉隆坡的交通

从 顺市 到 吉隆坡 ]的旅游胜地评论

SA
公共汽车 VIP 24, StarMart Express, 2020年1月30日
The coach was nice and comfortable. However the journey was not pleasant as I feel dizzy maybe because the driver keeps on pressing break or the bus too lowered.
3.8
59 客户评论
5
47%
4
22%
3
12%
2
5%
1
14%

如何从 顺市 往 吉隆坡?

如您想从 顺市 往 吉隆坡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

顺市 离 吉隆坡有多远?

从陆地出发,从 顺市 往 吉隆坡 之间的距离是 130 英里 (208 公里)。 飞行距离是 100 英里 (160 公里).

需要多长时间才能从 顺市 到 吉隆坡?

旅行时间从 顺市 往 吉隆坡 需要 4 小时。

从 顺市 往 吉隆坡 要花费多少钱?

要从 顺市 往 吉隆坡 准备花大约 MYR 15.05 买您的机票。

每天从 顺市 往 吉隆坡有多少次行程?

巴士从 霹雳 往 吉隆坡 每天有 1 次行程。

从 顺市 往 吉隆坡 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 顺市 往 吉隆坡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 507 张从 顺市 往 吉隆坡 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。