特夸拉到Central Acaponeta

特夸拉到Central Acaponeta

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
11:45
Acaponeta Center
10分钟乘坐Gran Clase的大巴
11:55
Acaponeta Central Station
可立即确认
11:30
Tecuala Bus Stop
15分钟乘坐Gran Clase的大巴
11:45
Acaponeta Center
可立即确认
14:20
Tecuala Bus Stop
30分钟乘坐Ordinary的大巴
14:50
Acaponeta Central Station

搭乘 公共汽车 从 Acaponeta Center 到 Central Acaponeta

可立即确认 最快的
11:45
Acaponeta Center
10分钟乘坐Gran Clase的大巴
11:55
Acaponeta Central Station

搭乘 公共汽车 从 Tecuala Bus Stop 到 Central Acaponeta

可立即确认
11:30
Tecuala Bus Stop
15分钟乘坐Gran Clase的大巴
11:45
Acaponeta Center
可立即确认
14:20
Tecuala Bus Stop
30分钟乘坐Ordinary的大巴
14:50
Acaponeta Central Station

特夸拉去Central Acaponeta日程表

特夸拉去Central Acaponeta日程表
交通工具名称常规路线时间价格
ACN Autobuses Ordinary 14:20 - 14:50MXN 1,265

特夸拉和Central Acaponeta之间的运输类型 从特夸拉到Central Acaponeta的交通

如何从 特夸拉 往 Central Acaponeta?

如您想从 特夸拉 往 Central Acaponeta, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

特夸拉 离 Central Acaponeta有多远?

从陆地出发,从 特夸拉 往 Central Acaponeta 之间的距离是 1 英里 (1 公里)。 飞行距离是 1 英里 (1 公里).

需要多长时间才能从 特夸拉 到 Central Acaponeta?

旅行时间从 特夸拉 往 Central Acaponeta 需要 1 小时。

从 特夸拉 往 Central Acaponeta 要花费多少钱?

要从 特夸拉 往 Central Acaponeta 准备花大约 MXN 1,067.00 买您的机票。

每天从 特夸拉 往 Central Acaponeta有多少次行程?

巴士从 特夸拉 往 阿卡波内塔 每天有 1 次行程。

从 特夸拉 往 Central Acaponeta 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 特夸拉 往 Central Acaponeta?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 581 张从 特夸拉 往 Central Acaponeta 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。