50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 吉隆坡南湖镇车站 到 新加坡

01:00
吉隆坡南湖镇车站
05:55
薰衣草捷运, 新加坡
4小时 55分钟,
可立即确认 
01:00
吉隆坡南湖镇车站
06:04
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时 4分钟,
可立即确认 
07:30
吉隆坡南湖镇车站
12:34
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时 4分钟,
可立即确认 
10:30
吉隆坡南湖镇车站
15:34
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时 4分钟,
可立即确认 
13:00
吉隆坡南湖镇车站
17:55
薰衣草捷运, 新加坡
4小时 55分钟,
可立即确认 
13:00
吉隆坡南湖镇车站
18:04
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时 4分钟,
可立即确认 
13:30
吉隆坡南湖镇车站
18:34
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时 4分钟,
可立即确认 
13:30
吉隆坡南湖镇车站
18:34
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时 4分钟,
可立即确认 
15:00
吉隆坡南湖镇车站
20:04
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时 4分钟,
可立即确认 
18:30
吉隆坡南湖镇车站
23:34
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时 4分钟,
可立即确认 
22:00
吉隆坡南湖镇车站
03:04
黃金坊购物中心, 新加坡
5小时 4分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 吉隆坡中央车站 到 新加坡

14:15
吉隆坡中央车站, 吉隆坡
19:25
淡滨尼, 新加坡
5小时 10分钟,
可立即确认 
14:15
吉隆坡中央车站, 吉隆坡
19:25
淡滨尼, 新加坡
5小时 10分钟,
可立即确认 

搭乘 飞机 从 吉隆坡国际机场 (KUL) 到 新加坡 (SIN)

#PR530 #SQ915
00:45
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 5m
Manila Airport
11:20
SIN 新加坡国际机场
10小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J502 #5J805
01:45
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 7h 35m
Manila Airport
17:25
SIN 新加坡国际机场
15小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J502 #5J813
01:45
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 23h 35m
Manila Airport
09:25
SIN 新加坡国际机场
1天 7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J502 #PR507
01:45
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 55m
Manila Airport
13:40
SIN 新加坡国际机场
11小时 55分钟,
可立即确认 
 
#AK701
05:50
KUL 吉隆坡国际机场
07:15
SIN 新加坡国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AK701
06:05
KUL 吉隆坡国际机场
07:15
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AK703
07:05
KUL 吉隆坡国际机场
08:30
SIN 新加坡国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MH713 #GA832
07:20
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h
Soekarno Hatta Airport
13:20
SIN 新加坡国际机场
6小时
可立即确认 
 
#AK703
07:20
KUL 吉隆坡国际机场
08:30
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MH2542 #MH643
07:30
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 1h 25m
Kuching Airport
12:05
SIN 新加坡国际机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#AK703
07:30
KUL 吉隆坡国际机场
08:40
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
07:35
KUL 吉隆坡国际机场
08:30
SIN 新加坡国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#MI319
07:35
KUL 吉隆坡国际机场
08:30
SIN 新加坡国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
07:35
KUL 吉隆坡国际机场
08:35
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
07:50
KUL 吉隆坡国际机场
09:05
SIN 新加坡国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
08:05
KUL 吉隆坡国际机场
09:05
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
08:05
KUL 吉隆坡国际机场
09:05
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
#MH806 #PR501
08:10
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 10m
Manila Airport
18:50
SIN 新加坡国际机场
10小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OD801
08:15
KUL 吉隆坡国际机场
09:20
SIN 新加坡国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MH1138 #SQ5345
08:20
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 1h
Penang International Airport
11:40
SIN 新加坡国际机场
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MH1138 #SQ5309
08:25
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 55m
Penang International Airport
13:40
SIN 新加坡国际机场
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#AK705
08:25
KUL 吉隆坡国际机场
09:35
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MH1138 #MH5741
08:25
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 55m
Penang International Airport
13:40
SIN 新加坡国际机场
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#D7672
08:30
KUL 吉隆坡国际机场
09:30
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
#3K684
08:50
KUL 吉隆坡国际机场
10:00
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ366 #CZ351
08:55
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 5h 15m
Guangzhou Baiyun Airport
22:30
SIN 新加坡国际机场
13小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MH711 #GA834
08:55
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 30m
Soekarno Hatta Airport
15:35
SIN 新加坡国际机场
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
08:55
KUL 吉隆坡国际机场
09:55
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
08:55
KUL 吉隆坡国际机场
09:55
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
#MI321
08:55
KUL 吉隆坡国际机场
09:55
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
#MH750 #SQ183
09:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 5h 55m
Ho Chi Minh Airport
18:55
SIN 新加坡国际机场
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#GA8940 #GA842
09:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 35m
Ngurah Rai Airport
18:25
SIN 新加坡国际机场
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MH784 #CX717
09:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 1h 40m
Suvarnabhumi Airport
15:25
SIN 新加坡国际机场
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MH750 #SQ177
09:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 30m
Ho Chi Minh Airport
15:35
SIN 新加坡国际机场
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
09:05
KUL 吉隆坡国际机场
10:15
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#3K684
09:05
KUL 吉隆坡国际机场
10:10
SIN 新加坡国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FY7331
09:05
KUL 吉隆坡国际机场
10:15
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
09:05
KUL 吉隆坡国际机场
10:15
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CX1726 #CX735
09:10
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 1h 10m
Hong Kong Airport
18:25
SIN 新加坡国际机场
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
09:10
KUL 吉隆坡国际机场
10:20
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MH786 #MI759
09:10
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 1h 55m
Phuket Airport
14:40
SIN 新加坡国际机场
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
09:10
KUL 吉隆坡国际机场
10:20
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR457
09:20
KUL 吉隆坡国际机场
10:35
SIN 新加坡国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#AK707
09:25
KUL 吉隆坡国际机场
10:50
SIN 新加坡国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#TR457
09:30
KUL 吉隆坡国际机场
10:40
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AK707
09:35
KUL 吉隆坡国际机场
10:50
SIN 新加坡国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MH717 #GA834
10:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 1h 25m
Soekarno Hatta Airport
15:35
SIN 新加坡国际机场
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MH717 #GA836
10:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 40m
Soekarno Hatta Airport
16:45
SIN 新加坡国际机场
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MH717 #SQ959
10:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 1h 50m
Soekarno Hatta Airport
16:00
SIN 新加坡国际机场
6小时
可立即确认 
 
#CX5728 #CX711
10:10
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 15m
Hong Kong Airport
20:35
SIN 新加坡国际机场
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
10:10
KUL 吉隆坡国际机场
11:25
SIN 新加坡国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MH704 #5J803
10:10
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 6h 25m
Manila Airport
00:05
SIN 新加坡国际机场
13小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MH704 #PR509
10:10
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 5h 25m
Manila Airport
23:10
SIN 新加坡国际机场
13小时
可立即确认 
 
10:15
KUL 吉隆坡国际机场
11:25
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MI5807
10:25
KUL 吉隆坡国际机场
11:35
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
10:25
KUL 吉隆坡国际机场
11:35
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#OD803
10:25
KUL 吉隆坡国际机场
11:30
SIN 新加坡国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
10:25
KUL 吉隆坡国际机场
11:25
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
#MI323
10:25
KUL 吉隆坡国际机场
11:25
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AI7243
10:25
KUL 吉隆坡国际机场
11:25
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
10:25
KUL 吉隆坡国际机场
11:25
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD803
10:30
KUL 吉隆坡国际机场
11:30
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK707
10:40
KUL 吉隆坡国际机场
11:45
SIN 新加坡国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
10:50
KUL 吉隆坡国际机场
11:55
SIN 新加坡国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
10:50
KUL 吉隆坡国际机场
11:55
SIN 新加坡国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#TR453
10:55
KUL 吉隆坡国际机场
12:05
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
11:05
KUL 吉隆坡国际机场
12:15
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MI323
11:05
KUL 吉隆坡国际机场
12:15
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
11:10
KUL 吉隆坡国际机场
12:10
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
#MI323
11:10
KUL 吉隆坡国际机场
12:10
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
11:10
KUL 吉隆坡国际机场
12:10
SIN 新加坡国际机场
1小时
可立即确认 
 
#MH1140 #SQ5349
11:15
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 25m
Penang International Airport
16:55
SIN 新加坡国际机场
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#3K664
11:15
KUL 吉隆坡国际机场
12:20
SIN 新加坡国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MH1140 #MI349
11:15
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 25m
Penang International Airport
16:55
SIN 新加坡国际机场
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MH1140 #MH5743
11:15
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 25m
Penang International Airport
16:55
SIN 新加坡国际机场
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#3K664
11:20
KUL 吉隆坡国际机场
12:30
SIN 新加坡国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR453
11:35
KUL 吉隆坡国际机场
12:50
SIN 新加坡国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#AK711
11:45
KUL 吉隆坡国际机场
13:00
SIN 新加坡国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认