陶朗加到奥克兰

陶朗加到奥克兰

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:20
TRG Tauranga Airport
40分钟乘坐#NZ5126Air New Zealand经济舱的飞机
08:00
AKL 奥克兰机场
可立即确认 最快的
09:25
TRG Tauranga Airport
40分钟乘坐#NZ5128Air New Zealand经济舱的飞机
10:05
AKL 奥克兰机场
可立即确认 最快的
10:25
TRG Tauranga Airport
40分钟乘坐#NZ5132Air New Zealand经济舱的飞机
11:05
AKL 奥克兰机场

搭乘 飞机 从 Tauranga Airport 到 奥克兰

可立即确认 最快的
07:20
TRG Tauranga Airport
40分钟乘坐#NZ5126Air New Zealand经济舱的飞机
08:00
AKL 奥克兰机场
可立即确认 最快的
09:25
TRG Tauranga Airport
40分钟乘坐#NZ5128Air New Zealand经济舱的飞机
10:05
AKL 奥克兰机场
可立即确认 最快的
10:25
TRG Tauranga Airport
40分钟乘坐#NZ5132Air New Zealand经济舱的飞机
11:05
AKL 奥克兰机场

陶朗加和奥克兰之间的运输类型 从陶朗加到奥克兰的交通

如何从 陶朗加 往 奥克兰?

如您想从 陶朗加 往 奥克兰, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

陶朗加 离 奥克兰有多远?

从陆地出发,从 陶朗加 往 奥克兰 之间的距离是 120 英里 (193 公里)。 飞行距离是 107 英里 (171 公里).

需要多长时间才能从 陶朗加 到 奥克兰?

旅行时间从 陶朗加 往 奥克兰 需要 16 小时。

从 陶朗加 往 奥克兰 要花费多少钱?

要从 陶朗加 往 奥克兰 准备花大约 NZD 101.18 买您的机票。

每天从 陶朗加 往 奥克兰有多少次行程?

从 陶朗加 往 奥克兰 的航班每天运行 1 次。

从 陶朗加 往 奥克兰 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 陶朗加 往 奥克兰 的航空飞机
Air New Zealand.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 陶朗加 往 奥克兰?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 502 张从 陶朗加 往 奥克兰 的 飞机 票。您可以检查上述评论。