Tasucu到安塔利亚

Tasucu到安塔利亚

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

01:00
Silifke Bus Station
7小时乘坐Standard 2X1的大巴
08:00
Antalya Bus Station
23:00
Tasucu, Silifke
7小时乘坐Standard 2X1的大巴
06:00
+1
Antalya Bus Station
00:30
Silifke Bus Station
6小时乘坐Standard 2X1的大巴
06:30
Antalya Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Silifke Bus Station 到 安塔利亚

00:30
Silifke Bus Station
6小时乘坐Standard 2X1的大巴
06:30
Antalya Bus Station
01:00
Silifke Bus Station
7小时乘坐Standard 2X1的大巴
08:00
Antalya Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Tasucu 到 安塔利亚

23:00
Tasucu, Silifke
7小时乘坐Standard 2X1的大巴
06:00
+1
Antalya Bus Station

Tasucu去安塔利亚日程表

Tasucu去安塔利亚日程表
交通工具名称常规路线时间价格
As Adana Standard 2X1 01:00 - 08:00TRY 82
Isparta Petrol Standard 1X1 02:15 - 11:00TRY 97
Can Diyarbakir Standard 1X1 07:45 - 15:30TRY 174
Can Diyarbakir Standard 1X1 09:00 - 16:45TRY 174
Ozkaymak Standard 2X2 10:00 - 20:30TRY 133
Can Diyarbakir Standard 2X1 21:30 - 05:15TRY 104
Oz Gularas Standard 2X1 23:00 - 06:30TRY 87
Can Diyarbakir Standard 1X1 22:00 - 05:45TRY 174
Dilmenler Mardin Standard 1X1 23:30 - 06:15TRY 174
Oz Has Bingol Standard 1X1 22:31 - 05:54TRY 150
Oz Elbistan Standard 2X1 22:30 - 04:49TRY 82
Cesur Bingol Standard 2X1 22:30 - 05:45TRY 75

Tasucu和安塔利亚之间的运输类型 从Tasucu到安塔利亚的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用