塔兰托到卡塔尼亞

塔兰托到卡塔尼亞

正在加载座位数据...
可立即确认
05:30
Bari Centrale Train Station
15小时30分钟乘坐经济舱的大巴
21:00
Catania Bus Station
可立即确认 最快的
12:40
Bari Centrale Train Station
8小时30分钟乘坐经济舱的大巴
21:10
Catania Bus Station
可立即确认
00:35
Fasano Via degli Astronauti
19小时55分钟乘坐经济舱的大巴
20:30
Catania Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Bari Centrale Train Station 到 卡塔尼亞

可立即确认
05:30
Bari Centrale Train Station
15小时30分钟乘坐经济舱的大巴
21:00
Catania Bus Station
可立即确认 最快的
12:40
Bari Centrale Train Station
8小时30分钟乘坐经济舱的大巴
21:10
Catania Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Fasano Via degli Astronauti 到 卡塔尼亞

可立即确认
00:35
Fasano Via degli Astronauti
19小时55分钟乘坐经济舱的大巴
20:30
Catania Bus Station

塔兰托和卡塔尼亞之间的运输类型 从塔兰托到卡塔尼亞的交通

如何从 塔兰托 往 卡塔尼亞?

如您想从 塔兰托 往 卡塔尼亞, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

塔兰托 离 卡塔尼亞有多远?

从陆地出发,从 塔兰托 往 卡塔尼亞 之间的距离是 348 英里 (559 公里)。 飞行距离是 268 英里 (430 公里).

需要多长时间才能从 塔兰托 到 卡塔尼亞?

旅行时间从 塔兰托 往 卡塔尼亞 需要 9 小时。

从 塔兰托 往 卡塔尼亞 要花费多少钱?

要从 塔兰托 往 卡塔尼亞 准备花大约 EUR 24.00 买您的机票。

每天从 塔兰托 往 卡塔尼亞有多少次行程?

从 塔兰托 往 卡塔尼亞 的航班每天运行 1 次。
巴士从 塔兰托 往 卡塔尼亞 每天有 1 次行程。

从 塔兰托 往 卡塔尼亞 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 塔兰托 往 卡塔尼亞 的航空飞机
Volotea.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 塔兰托 往 卡塔尼亞?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 528 张从 塔兰托 往 卡塔尼亞 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。