打巴国会议席到槟城

打巴国会议席到槟城

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
21:54
塔帕路, 霹雳
2小时9分钟坐火车#9126,ETS黄金
00:03
+1
大山脚, 槟城
可立即确认
00:38
塔帕路, 霹雳
2小时22分钟坐火车#9226,ETS黄金
03:00
打昔牛汝莪, 槟城
可立即确认
12:30
顺市, 霹雳
3小时48分钟乘坐快速的大巴
16:18
北海

搭乘 公共汽车 从 顺市 到 槟城

可立即确认
12:30
顺市, 霹雳
3小时48分钟乘坐快速的大巴
16:18
北海

搭乘 火车 从 塔帕路 到 槟城

可立即确认
00:38
塔帕路, 霹雳
2小时22分钟坐火车#9226,ETS黄金
03:00
打昔牛汝莪, 槟城
可立即确认 最快的
21:54
塔帕路, 霹雳
2小时9分钟坐火车#9126,ETS黄金
00:03
+1
大山脚, 槟城

打巴国会议席和槟城之间的运输类型 从打巴国会议席到槟城的交通

  • 火车
    MYR 45
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 打巴国会议席 往 槟城?

如您想从 打巴国会议席 往 槟城, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

打巴国会议席 离 槟城有多远?

从陆地出发,从 打巴国会议席 往 槟城 之间的距离是 134 英里 (214 公里)。 飞行距离是 103 英里 (165 公里).

需要多长时间才能从 打巴国会议席 到 槟城?

旅行时间从 打巴国会议席 往 槟城 需要 2 小时。

从 打巴国会议席 往 槟城 要花费多少钱?

要从 打巴国会议席 往 槟城 准备花大约 MYR 42,949,672.00 买您的机票。

每天从 打巴国会议席 往 槟城有多少次行程?

从 霹雳 往 槟城 的航班每天运行 1 次。
巴士从 霹雳 往 槟城 每天有 1 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 打巴国会议席 往 槟城 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 霹雳 往 槟城 的航空飞机
Malindo Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 打巴国会议席 往 槟城?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 519 张从 打巴国会议席 往 槟城 的 飞机 票。您可以检查上述评论。