塔帕路到安南武吉

塔帕路到安南武吉

正在加载座位数据...
09:01
塔帕路, 霹雳
3小时4分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:05
亚罗士打, 吉打
12:35
塔帕路, 霹雳
3小时1分钟坐火车#9420,ETS Gold
15:36
亚罗士打, 吉打
09:01
塔帕路, 霹雳
3小时10分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:11
安南武吉, 吉打

搭乘 火车 从 Tapah Road 到 安南武吉

09:01
塔帕路, 霹雳
3小时4分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:05
亚罗士打, 吉打
09:01
塔帕路, 霹雳
3小时10分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:11
安南武吉, 吉打
12:35
塔帕路, 霹雳
3小时1分钟坐火车#9420,ETS Gold
15:36
亚罗士打, 吉打

塔帕路去安南武吉日程表

塔帕路去安南武吉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 09:01 - 12:05MYR 58.24
KTM ETS Platinum 11:20 - 14:06MYR 70.56
KTM ETS Gold 12:35 - 15:36MYR 58.24
KTM ETS Platinum 20:28 - 23:13MYR 72.82

塔帕路和安南武吉之间的运输类型 从塔帕路到安南武吉的交通

  • 火车
    MYR 55.12
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 塔帕路 往 安南武吉?

如您想从 塔帕路 往 安南武吉, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

塔帕路 离 安南武吉有多远?

从陆地出发,从 塔帕路 往 安南武吉 之间的距离是 194 英里 (312 公里)。 飞行距离是 150 英里 (241 公里).

需要多长时间才能从 塔帕路 到 安南武吉?

旅行时间从 塔帕路 往 安南武吉 需要 4 小时。

从 塔帕路 往 安南武吉 要花费多少钱?

要从 塔帕路 往 安南武吉 准备花大约 MYR 55.09 买您的机票。

每天从 塔帕路 往 安南武吉有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 塔帕路 往 安南武吉 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 塔帕路 往 安南武吉?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 559 张从 塔帕路 往 安南武吉 的 火车 票。您可以检查上述评论。