丹吉尔 (TNG)到巴塞罗那 機場 (BCN)

丹吉尔 (TNG)到巴塞罗那 機場 (BCN)

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
07:00
TNG Tangier Airport
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
BCN 巴塞罗那 機場
+
可立即确认
16:55
TNG Tangier Airport
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:15
+1
BCN 巴塞罗那 機場
+
可立即确认
16:45
TNG Tangier Airport
7小时14分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:59
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Tangier Airport 到 巴塞罗那 機場

+
可立即确认 最快的
07:00
TNG Tangier Airport
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
BCN 巴塞罗那 機場
+
可立即确认
16:45
TNG Tangier Airport
7小时14分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:59
BCN 巴塞罗那 機場
+
可立即确认
16:55
TNG Tangier Airport
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:15
+1
BCN 巴塞罗那 機場

丹吉尔和巴塞罗那 機場之间的运输类型 从丹吉尔到巴塞罗那 機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

摩洛哥热门线路在

如何从 丹吉尔 往 巴塞罗那 機場?

如您想从 丹吉尔 往 巴塞罗那 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

丹吉尔 离 巴塞罗那 機場有多远?

从陆地出发,从 丹吉尔 往 巴塞罗那 機場 之间的距离是 754 英里 (1213 公里)。 飞行距离是 668 英里 (1074 公里).

需要多长时间才能从 丹吉尔 到 巴塞罗那 機場?

旅行时间从 丹吉尔 往 巴塞罗那 機場 需要 29 小时。

从 丹吉尔 往 巴塞罗那 機場 要花费多少钱?

要从 丹吉尔 往 巴塞罗那 機場 准备花大约 USD 102.90 买您的机票。

每天从 丹吉尔 往 巴塞罗那 機場有多少次行程?

巴士从 丹吉尔 往 巴塞罗那 每天有 4 次行程。
从 丹吉尔 往 巴塞罗那 的航班每天运行 1 次。

从 丹吉尔 往 巴塞罗那 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 丹吉尔 往 巴塞罗那 的航空飞机
Air Arabia Maroc, Royal Air Maroc.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 丹吉尔 往 巴塞罗那 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 501 张从 丹吉尔 往 巴塞罗那 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。