塔林到赫尔辛基

塔林到赫尔辛基

正在加载座位数据...
可立即确认
06:45
TLL 塔林 機場
7小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 2小时30分钟
14:10
HEL 赫尔辛基 機場
可立即确认
20:05
TLL 塔林 機場
35分钟乘坐#AY1028Finnair经济舱的飞机
20:40
HEL 赫尔辛基 機場
可立即确认 最快的
12:50
TLL 塔林 機場
30分钟乘坐#AY1016Finnair经济舱的飞机
13:20
HEL 赫尔辛基 機場

搭乘 飞机和飞机 从 塔林 機場 到 赫尔辛基

可立即确认
06:45
TLL 塔林 機場
7小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 2小时30分钟
14:10
HEL 赫尔辛基 機場

搭乘 飞机 从 塔林 機場 到 赫尔辛基

可立即确认 最快的
12:50
TLL 塔林 機場
30分钟乘坐#AY1016Finnair经济舱的飞机
13:20
HEL 赫尔辛基 機場
可立即确认
20:05
TLL 塔林 機場
35分钟乘坐#AY1028Finnair经济舱的飞机
20:40
HEL 赫尔辛基 機場

塔林去赫尔辛基日程表

塔林去赫尔辛基日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Finnair 经济舱 #AY103606:00 - 06:35€ 87.72
Finnair 经济舱 #AY101208:25 - 08:55€ 150.55
Finnair 经济舱 #AY101411:15 - 11:45€ 150.55
Finnair 经济舱 #AY101612:50 - 13:20€ 150.55
Finnair 经济舱 #AY102014:45 - 15:20€ 87.72
Finnair 经济舱 #AY102417:05 - 17:40€ 150.55
Finnair 经济舱 #AY101818:20 - 18:50€ 150.55
Finnair 经济舱 #AY102820:05 - 20:40€ 150.55
Finnair 经济舱 #AY103222:10 - 22:45€ 150.55

塔林和赫尔辛基之间的运输类型 从塔林到赫尔辛基的交通

  • 飞机
    € 70
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 塔林 往 赫尔辛基?

如您想从 塔林 往 赫尔辛基, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

塔林 离 赫尔辛基有多远?

从陆地出发,从 塔林 往 赫尔辛基 之间的距离是 55 英里 (88 公里)。 飞行距离是 53 英里 (85 公里).

需要多长时间才能从 塔林 到 赫尔辛基?

旅行时间从 塔林 往 赫尔辛基 需要 25 小时。

从 塔林 往 赫尔辛基 要花费多少钱?

要从 塔林 往 赫尔辛基 准备花大约 EUR 69.50 买您的机票。

每天从 塔林 往 赫尔辛基有多少次行程?

从 塔林 往 赫尔辛基 的航班每天运行 1 次。

从 塔林 往 赫尔辛基 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 塔林 往 赫尔辛基 的航空飞机
AirBaltic, Belavia, Finnair, KLM, Lufthansa, SAS.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 塔林 往 赫尔辛基?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 581 张从 塔林 往 赫尔辛基 的 飞机 票。您可以检查上述评论。