太平市到大山脚

太平市到大山脚

正在加载座位数据...
11:24
太平市, 霹雳
1天21小时坐火车#9172,ETS Platinum
08:24
+2
大山脚, 槟城
14:19
太平市, 霹雳
1天21小时坐火车#9104,ETS Platinum
11:19
+2
大山脚, 槟城
19:08
太平市, 霹雳
1天21小时坐火车#9176,ETS Platinum
16:08
+2
大山脚, 槟城

搭乘 火车 从 Taiping 到 大山脚

11:24
太平市, 霹雳
1天21小时坐火车#9172,ETS Platinum
08:24
+2
大山脚, 槟城
14:19
太平市, 霹雳
1天21小时坐火车#9104,ETS Platinum
11:19
+2
大山脚, 槟城
19:08
太平市, 霹雳
1天21小时坐火车#9176,ETS Platinum
16:08
+2
大山脚, 槟城

太平市去大山脚日程表

太平市去大山脚日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Platinum 11:24 - 08:24MYR 29.20
KTM ETS Platinum 14:19 - 11:19MYR 29.20
KTM ETS Platinum 19:08 - 16:08MYR 28.20
KTM ETS Platinum 20:46 - 17:46MYR 29.20
KTM ETS Gold 23:18 - 20:18MYR 24.20

太平市和大山脚之间的运输类型 从太平市到大山脚的交通

  • 火车
    MYR 29.24
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 太平市 往 大山脚?

如您想从 太平市 往 大山脚, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

太平市 离 大山脚有多远?

从陆地出发,从 太平市 往 大山脚 之间的距离是 51 英里 (82 公里)。 飞行距离是 41 英里 (65 公里).

需要多长时间才能从 太平市 到 大山脚?

旅行时间从 太平市 往 大山脚 需要 57 小时。

从 太平市 往 大山脚 要花费多少钱?

要从 太平市 往 大山脚 准备花大约 MYR 29.19 买您的机票。

每天从 太平市 往 大山脚有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 太平市 往 大山脚 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 太平市 往 大山脚?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 582 张从 太平市 往 大山脚 的 火车 票。您可以检查上述评论。