臺北市到南宁

臺北市到南宁

正在加载座位数据...

搭乘 飞机和飞机 从 Taoyuan Airport 到 南宁

11:35
TPE 桃园机场, 臺北市
8小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in XMN 4小时45分钟
20:15
NNG Nanning Airport
11:35
TPE 桃园机场, 臺北市
8小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in XMN 5小时
20:15
NNG Nanning Airport
11:35
TPE 桃园机场, 臺北市
21小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in XMN 18小时
09:25
+1
NNG Nanning Airport
11:35
TPE 桃园机场, 臺北市
21小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in XMN 18小时15分钟
09:25
+1
NNG Nanning Airport
12:25
TPE 桃园机场, 臺北市
22小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PVG 17小时45分钟
11:20
+1
NNG Nanning Airport
12:25
TPE 桃园机场, 臺北市
21小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PVG 16小时40分钟
10:15
+1
NNG Nanning Airport
12:25
TPE 桃园机场, 臺北市
8小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PVG 2小时45分钟
20:35
NNG Nanning Airport
14:40
TPE 桃园机场, 臺北市
19小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PVG 14小时10分钟
10:15
+1
NNG Nanning Airport
15:55
TPE 桃园机场, 臺北市
18小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PVG 13小时25分钟
10:35
+1
NNG Nanning Airport
15:55
TPE 桃园机场, 臺北市
19小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PVG 14小时55分钟
11:50
+1
NNG Nanning Airport
正在加载

臺北市和南宁之间的运输类型 从臺北市到南宁的交通

如何从 臺北市 往 南宁?

如您想从 臺北市 往 南宁, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

臺北市 离 南宁有多远?

从陆地出发,从 臺北市 往 南宁 之间的距离是 1096 英里 (1762 公里)。 飞行距离是 843 英里 (1356 公里).

需要多长时间才能从 臺北市 到 南宁?

旅行时间从 臺北市 往 南宁 需要 37 小时。

从 臺北市 往 南宁 要花费多少钱?

要从 臺北市 往 南宁 准备花大约 TWD 23,291 买您的机票。

每天从 臺北市 往 南宁有多少次行程?

  • 飞机运营的2个从臺北市前往南宁的班次,首班车于 12:25 Hong Kong Airport,末班车于21:15 Hong Kong Airport

从 臺北市 往 南宁 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

是否许多旅客乘坐 飞机 从 臺北市 往 南宁?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 561 张从 臺北市 往 南宁 的 飞机 票。您可以检查上述评论。