50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

马尼拉北部海港码头4 到 公主港 通过 轮渡

2GO
19:00
马尼拉北部海港码头4
01:00
公主港口
1天 6小时
可立即确认 
2GO
19:00
马尼拉北部海港码头4
01:00
公主港口
1天 6小时
可立即确认 
2GO
19:00
马尼拉北部海港码头4
19:00
公主港口
1天
可立即确认 
2GO
19:00
马尼拉北部海港码头4
19:00
公主港口
1天
可立即确认 
2GO
19:00
马尼拉北部海港码头4
19:00
公主港口
1天
可立即确认 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 公主港 通过 飞机

#5J641
04:15
MNL 马尼拉国际机场
05:45
PPS 公主港国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J635
04:25
MNL 马尼拉国际机场
05:50
PPS 公主港国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
05:05
MNL 马尼拉国际机场
06:25
PPS 公主港国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
05:35
MNL 马尼拉国际机场
06:55
PPS 公主港国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J635
05:45
MNL 马尼拉国际机场
07:20
PPS 公主港国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
05:50
MNL 马尼拉国际机场
07:15
PPS 公主港国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
06:45
MNL 马尼拉国际机场
08:10
PPS 公主港国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J637
07:10
MNL 马尼拉国际机场
08:45
PPS 公主港国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
07:30
MNL 马尼拉国际机场
08:55
PPS 公主港国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
09:50
MNL 马尼拉国际机场
11:15
PPS 公主港国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J643
10:05
MNL 马尼拉国际机场
11:35
PPS 公主港国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J643
11:30
MNL 马尼拉国际机场
13:00
PPS 公主港国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
11:40
MNL 马尼拉国际机场
13:00
PPS 公主港国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
13:45
MNL 马尼拉国际机场
15:05
PPS 公主港国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
13:50
MNL 马尼拉国际机场
15:15
PPS 公主港国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J639
14:30
MNL 马尼拉国际机场
16:05
PPS 公主港国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J647
14:35
MNL 马尼拉国际机场
16:15
PPS 公主港国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J639
16:20
MNL 马尼拉国际机场
18:00
PPS 公主港国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
17:40
MNL 马尼拉国际机场
19:00
PPS 公主港国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
17:45
MNL 马尼拉国际机场
19:10
PPS 公主港国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
18:05
MNL 马尼拉国际机场
19:20
PPS 公主港国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J645
18:25
MNL 马尼拉国际机场
20:00
PPS 公主港国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J641
19:35
MNL 马尼拉国际机场
21:10
PPS 公主港国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J637
21:45
MNL 马尼拉国际机场
23:15
PPS 公主港国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 達義市 往 巴拉望岛? 如您想从 達義市 往 巴拉望岛, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

達義市 离 巴拉望岛有多远?

从陆地出发,从 達義市 往 巴拉望岛 之间的距离是 480 英里 (772 公里)。 飞行距离是 370 英里 (594 公里).

需要多长时间才能从 達義市 到 巴拉望岛?

旅行时间从 達義市 往 巴拉望岛 需要 2 小时。

从 達義市 往 巴拉望岛 要花费多少钱?

要从 達義市 往 巴拉望岛 准备花大约 PHP 1,531 买您的机票。

每天从 達義市 往 巴拉望岛有多少次行程?

从 達義市 往 巴拉望岛 的航班每天运行 13 次。

从 達義市 往 巴拉望岛 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 達義市 往 巴拉望岛 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 達義市 往 巴拉望岛?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 599 张从 達義市 往 巴拉望岛 的 飞机 票。您可以检查上述评论。