塔比拉蘭到马尼拉

塔比拉蘭到马尼拉

正在加载座位数据...
09:20
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
1小时25分钟乘坐#Z2351Philippines AirAsiaEconomy的飞机
10:45
MNL 马尼拉国际机场
13:40
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
1小时30分钟乘坐#Z2359Philippines AirAsiaEconomy的飞机
5.0
15:10
MNL 马尼拉国际机场
13:35
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
1小时30分钟乘坐#Z2359Philippines AirAsiaEconomy的飞机
5.0
15:05
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 飞机 从 Tagbilaran Airport 到 马尼拉

09:20
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
1小时25分钟乘坐#Z2351Philippines AirAsiaEconomy的飞机
10:45
MNL 马尼拉国际机场
13:35
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
1小时30分钟乘坐#Z2359Philippines AirAsiaEconomy的飞机
5.0
15:05
MNL 马尼拉国际机场
13:40
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
1小时30分钟乘坐#Z2359Philippines AirAsiaEconomy的飞机
5.0
15:10
MNL 马尼拉国际机场

塔比拉蘭去马尼拉日程表

塔比拉蘭去马尼拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J62007:35 - 09:05₱ 1,752
Philippines AirAsia Economy #Z235109:20 - 10:45₱ 1,237
Cebu Pacific Economy #5J61810:20 - 11:50₱ 1,532
Cebu Pacific Economy #5J61813:05 - 14:35₱ 1,439
Philippines AirAsia Economy #Z235913:35 - 15:05₱ 1,787
Philippines AirAsia Economy #Z235914:30 - 16:00₱ 1,288
Cebu Pacific Economy #5J62217:30 - 19:00₱ 1,189
Philippine Airlines Economy #PR277816:15 - 17:35₱ 3,664
Philippines AirAsia Economy #Z235916:00 - 17:30₱ 1,587
Philippines AirAsia Economy #Z235518:55 - 20:25₱ 1,237
Cebu Pacific Economy #5J68620:25 - 21:55₱ 876

塔比拉蘭和马尼拉之间的运输类型 从塔比拉蘭到马尼拉的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 塔比拉蘭 往 马尼拉?

如您想从 塔比拉蘭 往 马尼拉, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

塔比拉蘭 离 马尼拉有多远?

从陆地出发,从 塔比拉蘭 往 马尼拉 之间的距离是 506 英里 (814 公里)。 飞行距离是 390 英里 (626 公里).

需要多长时间才能从 塔比拉蘭 到 马尼拉?

旅行时间从 塔比拉蘭 往 马尼拉 需要 20 小时。

从 塔比拉蘭 往 马尼拉 要花费多少钱?

要从 塔比拉蘭 往 马尼拉 准备花大约 PHP 578 买您的机票。

每天从 塔比拉蘭 往 马尼拉有多少次行程?

从 塔比拉蘭 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

从 塔比拉蘭 往 马尼拉 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 塔比拉蘭 往 马尼拉 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 塔比拉蘭 往 马尼拉?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 566 张从 塔比拉蘭 往 马尼拉 的 飞机 票。您可以检查上述评论。