50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

邦劳国际机场 (TAG) 到 達沃市 (DVO) 通过 飞机

#5J620 #5J953
07:35
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
Stop 2h 15m
Manila Airport
13:25
DVO 达沃机场
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2774 #PR2817
10:55
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
Stop 2h 45m
Manila Airport
16:50
DVO 达沃机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
12:35
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
13:50
DVO 达沃机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J2739
14:05
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
15:25
DVO 达沃机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
16:45
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
18:00
DVO 达沃机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2778 #PR2823
17:15
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
Stop 1h 5m
Manila Airport
21:25
DVO 达沃机场
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J622 #5J983
17:30
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
Stop 3h 5m
Manila Airport
00:15
DVO 达沃机场
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J622 #5J977
17:30
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
Stop 13h 25m
Manila Airport
10:30
DVO 达沃机场
17小时
可立即确认 
 
#5J622 #5J971
17:30
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
Stop 21h 5m
Manila Airport
18:15
DVO 达沃机场
1天 45分钟,
可立即确认 
 
#5J686 #5J961
20:25
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
Stop 6h 35m
Manila Airport
06:30
DVO 达沃机场
10小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J686 #PR1809
20:25
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
Stop 5h 40m
Manila Airport
05:25
DVO 达沃机场
9小时
可立即确认 
 
#5J686 #5J961
20:55
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
Stop 6h 5m
Manila Airport
06:30
DVO 达沃机场
9小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J686 #PR1809
20:55
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
Stop 5h 10m
Manila Airport
05:25
DVO 达沃机场
8小时 30分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 塔比拉蘭 往 達沃市? 如您想从 塔比拉蘭 往 達沃市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

塔比拉蘭 离 達沃市有多远?

从陆地出发,从 塔比拉蘭 往 達沃市 之间的距离是 282 英里 (453 公里)。 飞行距离是 217 英里 (348 公里).

需要多长时间才能从 塔比拉蘭 到 達沃市?

旅行时间从 塔比拉蘭 往 達沃市 需要 32 小时。

从 塔比拉蘭 往 達沃市 要花费多少钱?

要从 塔比拉蘭 往 達沃市 准备花大约 PHP 3,616 买您的机票。

每天从 塔比拉蘭 往 達沃市有多少次行程?

从 塔比拉蘭 往 達沃市 的航班每天运行 3 次。

从 塔比拉蘭 往 達沃市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 塔比拉蘭 往 達沃市 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 塔比拉蘭 往 達沃市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 560 张从 塔比拉蘭 往 達沃市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。