50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 塔克洛班机场 (TAC) 到 马尼拉 (MNL)

#5J650
06:10
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
07:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
 
06:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
07:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
06:30
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
07:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J652
07:05
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
08:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
 
07:10
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
08:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
08:30
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
09:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J660
10:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
11:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
 
11:55
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
13:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
13:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
14:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2235 #PR1860
15:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
Stop 1h 30m
Mactan Cebu Airport
19:15
MNL 马尼拉国际机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J654
17:50
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
19:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
 
18:05
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
19:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
18:30
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
19:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
19:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
20:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
19:30
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
21:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J656
19:30
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
21:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
 
#5J656
20:30
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
22:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
 

搭乘 飞机 从 塔克洛班机场 (TAC) 到 邦板牙 (MNL)

08:10
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
09:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6574 #5J606
17:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
Stop 11h 55m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
14小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6574 #5J608
17:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
Stop 2h 55m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2239 #5J606
18:45
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
Stop 10h 50m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2239 #5J608
18:45
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
Stop 1h 50m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 20分钟,
可立即确认 
 

从 塔克洛班机场 (TAC) 到 帕塞巴士站 (MNL) ]的旅游胜地评论

MJ
飞机 经济舱, Philippine Airlines, 2020年1月2日
The flight departure was on schedule, no delays... And the arrival to Manila was earlier by 10 minutes.... Thanks..
3.0
2 客户评论
5
50%
4
0%
3
0%
2
0%
1
50%

菲律宾热门线路在