大其力 (THL)到曼德勒机场 (MDL)

大其力 (THL)到曼德勒机场 (MDL)

正在加载座位数据...
可立即确认
10:05
THL Tachilek, 大其力
1小时50分钟乘坐#8M4707Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
11:55
MDL 安尼萨顿机场
可立即确认 最快的
14:30
THL Tachilek, 大其力
1小时10分钟乘坐#UB238Myanmar National Airlines经济舱的飞机
15:40
MDL 安尼萨顿机场
最快的
13:35
THL 大其力机场
1小时10分钟乘坐#YH724Air Thanlwin经济舱的飞机
14:45
MDL 安尼萨顿机场

搭乘 飞机 从 Tachilek 到 曼德勒机场

可立即确认
10:05
THL Tachilek, 大其力
1小时50分钟乘坐#8M4707Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
11:55
MDL 安尼萨顿机场
可立即确认 最快的
14:30
THL Tachilek, 大其力
1小时10分钟乘坐#UB238Myanmar National Airlines经济舱的飞机
15:40
MDL 安尼萨顿机场

搭乘 飞机 从 大其力机场 到 曼德勒机场

最快的
13:35
THL 大其力机场
1小时10分钟乘坐#YH724Air Thanlwin经济舱的飞机
14:45
MDL 安尼萨顿机场

大其力和曼德勒机场之间的运输类型 从大其力到曼德勒机场的交通

缅甸热门线路在

如何从 大其力 往 曼德勒机场?

如您想从 大其力 往 曼德勒机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

大其力 离 曼德勒机场有多远?

从陆地出发,从 大其力 往 曼德勒机场 之间的距离是 350 英里 (563 公里)。 飞行距离是 270 英里 (434 公里).

需要多长时间才能从 大其力 到 曼德勒机场?

旅行时间从 大其力 往 曼德勒机场 需要 25 小时。

从 大其力 往 曼德勒机场 要花费多少钱?

要从 大其力 往 曼德勒机场 准备花大约 MMK 117,975 买您的机票。

每天从 大其力 往 曼德勒机场有多少次行程?

从 大其力 往 曼德勒机场 的航班每天运行 1 次。

从 大其力 往 曼德勒机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 大其力 往 曼德勒机场 的航空飞机
Myanmar Airways Intl.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 大其力 往 曼德勒机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 534 张从 大其力 往 曼德勒机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。