大其力到茵莱湖

大其力到茵莱湖

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:05
THL Tachilek, 大其力
1小时乘坐#8M4707Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
11:05
HEH 海霍机场, 东枝
可立即确认
14:25
THL Tachilek, 大其力
1小时5分钟乘坐#UB218Myanmar National Airlines经济舱的飞机
15:30
HEH 海霍机场, 东枝
最快的
12:25
THL 大其力机场
1小时乘坐#K7707Air KBZ经济舱的飞机
5
13:25
HEH 海霍机场, 东枝

搭乘 飞机 从 Tachilek 到 茵莱湖

可立即确认 最快的
10:05
THL Tachilek, 大其力
1小时乘坐#8M4707Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
11:05
HEH 海霍机场, 东枝
可立即确认
14:25
THL Tachilek, 大其力
1小时5分钟乘坐#UB218Myanmar National Airlines经济舱的飞机
15:30
HEH 海霍机场, 东枝

搭乘 飞机 从 大其力机场 到 茵莱湖

最快的
12:25
THL 大其力机场
1小时乘坐#K7707Air KBZ经济舱的飞机
5
13:25
HEH 海霍机场, 东枝

大其力和茵莱湖之间的运输类型 从大其力到茵莱湖的交通

如何从 大其力 往 茵莱湖?

如您想从 大其力 往 茵莱湖, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

大其力 离 茵莱湖有多远?

从陆地出发,从 大其力 往 茵莱湖 之间的距离是 266 英里 (427 公里)。 飞行距离是 205 英里 (329 公里).

需要多长时间才能从 大其力 到 茵莱湖?

旅行时间从 大其力 往 茵莱湖 需要 23 小时。

从 大其力 往 茵莱湖 要花费多少钱?

要从 大其力 往 茵莱湖 准备花大约 MMK 117,045 买您的机票。

每天从 大其力 往 茵莱湖有多少次行程?

从 大其力 往 茵莱湖 的航班每天运行 1 次。

从 大其力 往 茵莱湖 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 大其力 往 茵莱湖 的航空飞机
Myanmar Airways Intl.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 大其力 往 茵莱湖?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 549 张从 大其力 往 茵莱湖 的 飞机 票。您可以检查上述评论。