塔布克 (TUU)到Riyadh Airport (RUH)

塔布克 (TUU)到Riyadh Airport (RUH)

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
05:50
TUU Tabuk Airport
2小时乘坐#XY122Flynas经济舱的飞机
07:50
RUH Riyadh Airport

搭乘 飞机 从 Tabuk Airport 到 Riyadh Airport

可立即确认
05:50
TUU Tabuk Airport
2小时乘坐#XY122Flynas经济舱的飞机
07:50
RUH Riyadh Airport
可立即确认 最快的
09:55
TUU Tabuk Airport
1小时45分钟乘坐#SV1526Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
11:40
RUH Riyadh Airport
可立即确认 最快的
11:55
TUU Tabuk Airport
1小时45分钟乘坐#SV1546Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
13:40
RUH Riyadh Airport
可立即确认
15:00
TUU Tabuk Airport
5小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:05
RUH Riyadh Airport
可立即确认
15:00
TUU Tabuk Airport
5小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:40
RUH Riyadh Airport
可立即确认 最快的
21:00
TUU Tabuk Airport
1小时45分钟乘坐#SV1534Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
22:45
RUH Riyadh Airport

塔布克和Riyadh Airport之间的运输类型 从塔布克到Riyadh Airport的交通

  • 飞机
    $ 167.92
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

沙特阿拉伯热门线路在

如何从 塔布克 往 Riyadh Airport?

如您想从 塔布克 往 Riyadh Airport, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

塔布克 离 Riyadh Airport有多远?

从陆地出发,从 塔布克 往 Riyadh Airport 之间的距离是 797 英里 (1282 公里)。 飞行距离是 740 英里 (1190 公里).

需要多长时间才能从 塔布克 到 Riyadh Airport?

旅行时间从 塔布克 往 Riyadh Airport 需要 6 小时。

从 塔布克 往 Riyadh Airport 要花费多少钱?

要从 塔布克 往 Riyadh Airport 准备花大约 USD 167.93 买您的机票。

每天从 塔布克 往 Riyadh Airport有多少次行程?

从 塔布克 往 利雅得 的航班每天运行 1 次。

从 塔布克 往 Riyadh Airport 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 塔布克 往 利雅得 的航空飞机
Flynas, Saudi Arabian Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 塔布克 往 Riyadh Airport?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 521 张从 塔布克 往 Riyadh Airport 的 飞机 票。您可以检查上述评论。