烟草城中央车站到阿拉邦终点站

烟草城中央车站到阿拉邦终点站

正在加载座位数据...
06:10
LGP 黎牙实比机场
1小时5分钟乘坐#5J322Cebu PacificEconomy的飞机
07:15
MNL 马尼拉国际机场
12:15
LGP 黎牙实比机场
1小时20分钟乘坐#5J326Cebu PacificEconomy的飞机
13:35
MNL 马尼拉国际机场
15:10
LGP 黎牙实比机场
1小时15分钟乘坐#5J326Cebu PacificEconomy的飞机
16:25
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 飞机 从 Legazpi Airport 到 阿拉邦终点站

06:10
LGP 黎牙实比机场
1小时5分钟乘坐#5J322Cebu PacificEconomy的飞机
07:15
MNL 马尼拉国际机场
12:15
LGP 黎牙实比机场
1小时20分钟乘坐#5J326Cebu PacificEconomy的飞机
13:35
MNL 马尼拉国际机场
15:10
LGP 黎牙实比机场
1小时15分钟乘坐#5J326Cebu PacificEconomy的飞机
16:25
MNL 马尼拉国际机场

烟草城中央车站去阿拉邦终点站日程表

烟草城中央车站去阿拉邦终点站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Philippine Airlines Economy #PR292411:00 - 12:05₱ 2,361
Philippine Airlines Economy #PR292616:40 - 17:55₱ 2,361
CebGo Economy #DG619616:50 - 18:20₱ 2,358

烟草城中央车站和阿拉邦终点站之间的运输类型 从烟草城中央车站到阿拉邦终点站的交通

  • 飞机
    ₱ 1,776
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

从 烟草城中央车站 到 阿拉邦终点站 ]的旅游胜地评论

ES
公共汽车 豪华经济舱, Penafrancia Tours, 2020年1月13日
Comfortable. It was worth the price.
AD
公共汽车 带厕所空中客车, Penafrancia Tours, 2020年1月9日
wag po takpan yung mga sabitan sa likod ng seats and yung head pillow nawala :(
SM
公共汽车 带厕所空中客车, Penafrancia Tours, 2019年12月11日
Masyadong malamig, then hindi ako aware na dadaan sila sa ermita kaya matagal kami naka edsa.
AC
公共汽车 带厕所空中客车, Penafrancia Tours, 2019年9月1日
A pleasant safe trip!
3.3
23 客户评论
5
26%
4
22%
3
26%
2
9%
1
17%

菲律宾热门线路在

如何从 烟草城中央车站 往 阿拉邦终点站?

如您想从 烟草城中央车站 往 阿拉邦终点站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

烟草城中央车站 离 阿拉邦终点站有多远?

从陆地出发,从 烟草城中央车站 往 阿拉邦终点站 之间的距离是 268 英里 (430 公里)。 飞行距离是 206 英里 (331 公里).

需要多长时间才能从 烟草城中央车站 到 阿拉邦终点站?

旅行时间从 烟草城中央车站 往 阿拉邦终点站 需要 2 小时。

从 烟草城中央车站 往 阿拉邦终点站 要花费多少钱?

要从 烟草城中央车站 往 阿拉邦终点站 准备花大约 PHP 1,776 买您的机票。

每天从 烟草城中央车站 往 阿拉邦终点站有多少次行程?

从 阿尔拜 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

从 烟草城中央车站 往 阿拉邦终点站 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 阿尔拜 往 马尼拉 的航空飞机
CebGo, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 烟草城中央车站 往 阿拉邦终点站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 533 张从 烟草城中央车站 往 阿拉邦终点站 的 飞机 票。您可以检查上述评论。