什切青到Berlin Airport Terminal B

什切青到Berlin Airport Terminal B

正在加载座位数据...
可立即确认
20:30
什切青
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
01:00
+1
柏林中央 公車站
可立即确认
18:00
Szczecin Train Station
2小时30分钟乘坐经济舱的大巴
20:30
柏林中央 公車站
可立即确认
09:00
Szczecin Train Station
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:30
柏林舍讷费尔德 機場

搭乘 公共汽车 从 Sugar University Bus Stop 到 Berlin Airport Terminal B

可立即确认
02:07
Sugar University Bus Stop, 什切青
2小时53分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:00
Berlin Airport Terminal B
可立即确认
05:05
Sugar University Bus Stop, 什切青
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:25
Berlin Airport Terminal B
可立即确认
07:05
Sugar University Bus Stop, 什切青
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:25
Berlin Airport Terminal B
可立即确认
09:05
Sugar University Bus Stop, 什切青
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:35
Berlin Airport Terminal B
可立即确认
11:05
Sugar University Bus Stop, 什切青
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:25
Berlin Airport Terminal B
可立即确认
13:05
Sugar University Bus Stop, 什切青
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:25
Berlin Airport Terminal B
可立即确认
15:05
Sugar University Bus Stop, 什切青
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:25
Berlin Airport Terminal B
可立即确认
17:05
Sugar University Bus Stop, 什切青
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
Berlin Airport Terminal B

搭乘 公共汽车 从 什切青 到 Berlin Airport Terminal B

可立即确认
02:00
什切青
3小时乘坐标准级带空调的大巴
05:00
Berlin Airport Terminal B
可立即确认
05:00
什切青
2小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:25
Berlin Airport Terminal B
正在加载

什切青和Berlin Airport Terminal B之间的运输类型 从什切青到Berlin Airport Terminal B的交通

如何从 什切青 往 Berlin Airport Terminal B?

如您想从 什切青 往 Berlin Airport Terminal B, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

什切青 离 Berlin Airport Terminal B有多远?

从陆地出发,从 什切青 往 Berlin Airport Terminal B 之间的距离是 78 英里 (125 公里)。 飞行距离是 101 英里 (161 公里).

需要多长时间才能从 什切青 到 Berlin Airport Terminal B?

旅行时间从 什切青 往 Berlin Airport Terminal B 需要 3 小时。

从 什切青 往 Berlin Airport Terminal B 要花费多少钱?

要从 什切青 往 Berlin Airport Terminal B 准备花大约 PLN 83 买您的机票。

每天从 什切青 往 Berlin Airport Terminal B有多少次行程?

巴士从 什切青 往 柏林 每天有 24 次行程。

从 什切青 往 Berlin Airport Terminal B 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 什切青 往 Berlin Airport Terminal B?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 505 张从 什切青 往 Berlin Airport Terminal B 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。