斯旺西到布里斯托尔

斯旺西到布里斯托尔

正在加载座位数据...
08:10
Swansea Quadrant Bus Station
2小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
10:30
Bristol Bond St
10:00
Swansea Quadrant Bus Station
2小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
12:30
Bristol Bond St
11:10
Swansea Quadrant Bus Station
2小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
13:30
Bristol Bond St

搭乘 公共汽车 从 Swansea Quadrant Bus Station 到 布里斯托尔

08:10
Swansea Quadrant Bus Station
2小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
10:30
Bristol Bond St
10:00
Swansea Quadrant Bus Station
2小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
12:30
Bristol Bond St
11:10
Swansea Quadrant Bus Station
2小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
13:30
Bristol Bond St

斯旺西去布里斯托尔日程表

斯旺西去布里斯托尔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Megabus Standard AC 08:10 - 10:30£ 10.72
Megabus Standard AC 10:00 - 12:30£ 9.41

斯旺西和布里斯托尔之间的运输类型 从斯旺西到布里斯托尔的交通

英国热门线路在

如何从 斯旺西 往 布里斯托尔?

如您想从 斯旺西 往 布里斯托尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

斯旺西 离 布里斯托尔有多远?

从陆地出发,从 斯旺西 往 布里斯托尔 之间的距离是 88 英里 (140 公里)。 飞行距离是 88 英里 (140 公里).

需要多长时间才能从 斯旺西 到 布里斯托尔?

旅行时间从 斯旺西 往 布里斯托尔 需要 3 小时。

从 斯旺西 往 布里斯托尔 要花费多少钱?

要从 斯旺西 往 布里斯托尔 准备花大约 GBP 9.41 买您的机票。

每天从 斯旺西 往 布里斯托尔有多少次行程?

  • 飞机+公共汽车运营的2个从斯旺西前往布里斯托尔的班次,首班车于 06:30 Bridgend,末班车于12:15 Bridgend
    巴士从 斯旺西 往 布里斯托尔 每天有 1 次行程。

从 斯旺西 往 布里斯托尔 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 斯旺西 往 布里斯托尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 594 张从 斯旺西 往 布里斯托尔 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。