苏州到上海

苏州到上海

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款 最快的
18:47
苏州
33分钟坐火车#D2211
19:20
上海虹桥
可立即确认 可退款
03:42
苏州
1小时22分钟坐火车#K1047
05:04
上海
+
可立即确认
18:05
WUX Wuxi Airport, 上海
16小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in XIY 11小时50分钟
10:40
+1
SHA 上海虹桥国际机场

搭乘 火车 从 苏州 到 上海

可立即确认 可退款
03:42
苏州
1小时22分钟坐火车#K1047
05:04
上海
可立即确认 可退款 最快的
18:47
苏州
33分钟坐火车#D2211
19:20
上海虹桥

搭乘 飞机和飞机 从 Wuxi Airport 到 上海

+
可立即确认
18:05
WUX Wuxi Airport, 上海
16小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in XIY 11小时50分钟
10:40
+1
SHA 上海虹桥国际机场

苏州和上海之间的运输类型 从苏州到上海的交通

  • 飞机
    ¥ 660
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 苏州 往 上海?

如您想从 苏州 往 上海, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

苏州 离 上海有多远?

从陆地出发,从 苏州 往 上海 之间的距离是 94 英里 (150 公里)。 飞行距离是 85 英里 (136 公里).

需要多长时间才能从 苏州 到 上海?

旅行时间从 苏州 往 上海 需要 30 小时。

从 苏州 往 上海 要花费多少钱?

要从 苏州 往 上海 准备花大约 CNY 660 买您的机票。

每天从 苏州 往 上海有多少次行程?

从 苏州 往 上海 的航班每天运行 1 次。

从 苏州 往 上海 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 苏州 往 上海 的航空飞机
9 Air, China Eastern Airlines, Juneyao Airlines, Shenzhen Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 苏州 往 上海?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 598 张从 苏州 往 上海 的 飞机 票。您可以检查上述评论。