50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

虾膏岛机场 (IAO) 到 宿务 (CEB) 通过 飞机

#DG6852
08:55
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
10:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
13:00
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
14:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6854
15:40
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
16:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
15:50
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
16:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6854
16:00
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
17:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 北苏里高省 往 麦克坦宿雾国际机场? 如您想从 北苏里高省 往 麦克坦宿雾国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

北苏里高省 离 麦克坦宿雾国际机场有多远?

从陆地出发,从 北苏里高省 往 麦克坦宿雾国际机场 之间的距离是 191 英里 (306 公里)。 飞行距离是 147 英里 (235 公里).

需要多长时间才能从 北苏里高省 到 麦克坦宿雾国际机场?

旅行时间从 北苏里高省 往 麦克坦宿雾国际机场 需要 1 小时。

从 北苏里高省 往 麦克坦宿雾国际机场 要花费多少钱?

要从 北苏里高省 往 麦克坦宿雾国际机场 准备花大约 PHP 3,438 买您的机票。

每天从 北苏里高省 往 麦克坦宿雾国际机场有多少次行程?

从 北苏里高省 往 宿务 的航班每天运行 2 次。

从 北苏里高省 往 麦克坦宿雾国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 北苏里高省 往 宿务 的航空飞机
Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 北苏里高省 往 麦克坦宿雾国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 597 张从 北苏里高省 往 麦克坦宿雾国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。