梭罗到雅加达

梭罗到雅加达

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款
12:00
Surakarta, 中爪哇
7小时乘坐空调座的大巴
19:00
Jakarta
可立即确认
17:00
Surakarta, 中爪哇
9小时乘坐空调座的大巴
02:00
+1
北雅加达
可立即确认 最快的
09:00
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇
1小时10分钟乘坐#JT537Lion Air经济舱的飞机
10:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 公共汽车 从 Surakarta 到 雅加达

可立即确认 可退款
12:00
Surakarta, 中爪哇
7小时乘坐空调座的大巴
19:00
Jakarta
可立即确认
17:00
Surakarta, 中爪哇
9小时乘坐空调座的大巴
02:00
+1
北雅加达

搭乘 飞机 从 阿迪苏玛莫机场 到 雅加达

可立即确认 最快的
09:00
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇
1小时10分钟乘坐#JT537Lion Air经济舱的飞机
10:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

梭罗去雅加达日程表

梭罗去雅加达日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lion Air 经济舱 #JT53107:00 - 08:10IDR 526,918
Garuda Indonesia 经济舱 #GA22509:15 - 10:30IDR 1,086,945
Garuda Indonesia 经济舱 #GA22511:05 - 12:20IDR 1,086,945
Citilink 经济舱 #QG76112:25 - 13:40IDR 564,953
Garuda Indonesia 经济舱 #GA22115:35 - 17:00IDR 1,086,945
Lion Air 经济舱 #JT53514:30 - 15:40IDR 526,918
Agramas 空调座 15:30 - 04:30IDR 225,891
Gunung Mulia 空调座 14:00 - 01:45IDR 242,891
Garuda Indonesia 经济舱 #GA22116:05 - 17:30IDR 1,086,945

梭罗和雅加达之间的运输类型 从梭罗到雅加达的交通

如何从 梭罗 往 雅加达?

如您想从 梭罗 往 雅加达, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

梭罗 离 雅加达有多远?

从陆地出发,从 梭罗 往 雅加达 之间的距离是 367 英里 (590 公里)。 飞行距离是 283 英里 (454 公里).

需要多长时间才能从 梭罗 到 雅加达?

旅行时间从 梭罗 往 雅加达 需要 16 小时。

从 梭罗 往 雅加达 要花费多少钱?

要从 梭罗 往 雅加达 准备花大约 IDR 204,924 买您的机票。

每天从 梭罗 往 雅加达有多少次行程?

从 中爪哇 往 雅加达 的航班每天运行 1 次。
巴士从 中爪哇 往 雅加达 每天有 1 次行程。

从 梭罗 往 雅加达 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 中爪哇 往 雅加达 的航空飞机
Batik Air Indonesia, Citilink, Garuda Indonesia, Lion Air.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 梭罗 往 雅加达?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 510 张从 梭罗 往 雅加达 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。