泗水到芝卡朗

泗水到芝卡朗

正在加载座位数据...
可立即确认
14:15
泗水哥打, 东爪哇
10小时45分钟乘坐AC Seater的大巴
01:00
+1
芝卡朗, 勿加泗
可立即确认
15:30
泗水哥打, 东爪哇
12小时30分钟乘坐AC Seater的大巴
04:00
+1
Lippo Cikarang, 勿加泗
可立即确认 可退款 最快的
18:20
泗水哥打, 东爪哇
9小时32分钟乘坐AC Seater的大巴
03:52
+1
Lippo Cikarang, 勿加泗

搭乘 公共汽车 从 Surabaya Kota 到 芝卡朗

可立即确认
14:15
泗水哥打, 东爪哇
10小时45分钟乘坐AC Seater的大巴
01:00
+1
芝卡朗, 勿加泗
可立即确认
15:30
泗水哥打, 东爪哇
12小时30分钟乘坐AC Seater的大巴
04:00
+1
Lippo Cikarang, 勿加泗
可立即确认 可退款 最快的
18:20
泗水哥打, 东爪哇
9小时32分钟乘坐AC Seater的大巴
03:52
+1
Lippo Cikarang, 勿加泗

泗水去芝卡朗日程表

泗水去芝卡朗日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Haryanto AC Seater 14:15 - 01:00IDR 369,600
Kramat Djati Jakarta AC Seater 15:30 - 04:00IDR 308,000
Pahala Kencana AC Seater 14:19 - 00:51IDR 308,000
Pahala Kencana AC Seater 16:07 - 03:50IDR 330,000
Pahala Kencana AC Seater 18:00 - 03:52IDR 275,000
Sinar Jaya AC Seater 18:00 - 04:00IDR 473,000

泗水和芝卡朗之间的运输类型 从泗水到芝卡朗的交通

如何从 泗水 往 芝卡朗?

如您想从 泗水 往 芝卡朗, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

泗水 离 芝卡朗有多远?

从陆地出发,从 泗水 往 芝卡朗 之间的距离是 508 英里 (817 公里)。 飞行距离是 391 英里 (629 公里).

需要多长时间才能从 泗水 到 芝卡朗?

旅行时间从 泗水 往 芝卡朗 需要 13 小时。

从 泗水 往 芝卡朗 要花费多少钱?

要从 泗水 往 芝卡朗 准备花大约 IDR 275,000 买您的机票。

每天从 泗水 往 芝卡朗有多少次行程?

巴士从 泗水 往 勿加泗 每天有 1 次行程。

从 泗水 往 芝卡朗 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 泗水 往 芝卡朗?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 544 张从 泗水 往 芝卡朗 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。