溪到美冷

溪到美冷

正在加载座位数据...
09:33
溪, 霹雳
1天1小时坐火车#9025,ETS Gold
10:33
+1
丹绒马林, 霹雳
12:48
溪, 霹雳
1天1小时坐火车#9027,ETS Gold
13:48
+1
丹绒马林, 霹雳
15:13
溪, 霹雳
1天1小时坐火车#9029,ETS Gold
16:13
+1
丹绒马林, 霹雳

搭乘 火车 从 Sungkai 到 美冷

09:33
溪, 霹雳
1天1小时坐火车#9025,ETS Gold
10:33
+1
丹绒马林, 霹雳
12:48
溪, 霹雳
1天1小时坐火车#9027,ETS Gold
13:48
+1
丹绒马林, 霹雳
15:13
溪, 霹雳
1天1小时坐火车#9029,ETS Gold
16:13
+1
丹绒马林, 霹雳

溪去美冷日程表

溪去美冷日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Silver 05:59 - 07:59MYR 16.20
KTM ETS Gold 09:33 - 10:33MYR 20.20
KTM ETS Gold 16:28 - 17:28MYR 19.20

溪和美冷之间的运输类型 从溪到美冷的交通

  • 火车
    MYR 15.22
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 溪 往 美冷?

如您想从 溪 往 美冷, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

溪 离 美冷有多远?

从陆地出发,从 溪 往 美冷 之间的距离是 25 英里 (40 公里)。 飞行距离是 22 英里 (34 公里).

需要多长时间才能从 溪 到 美冷?

旅行时间从 溪 往 美冷 需要 26 小时。

从 溪 往 美冷 要花费多少钱?

要从 溪 往 美冷 准备花大约 MYR 15.24 买您的机票。

每天从 溪 往 美冷有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 溪 往 美冷 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 溪 往 美冷?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 562 张从 溪 往 美冷 的 火车 票。您可以检查上述评论。