大港到富都中环车站

大港到富都中环车站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:00
顺市, 霹雳
2小时53分钟乘坐快速的大巴
09:53
Pudu Raya, 吉隆坡
可立即确认 最快的
10:00
顺市, 霹雳
2小时53分钟乘坐快速的大巴
12:53
Pudu Raya, 吉隆坡
可立即确认 最快的
14:00
顺市, 霹雳
2小时53分钟乘坐快速的大巴
16:53
Pudu Raya, 吉隆坡

搭乘 公共汽车 从 顺市 到 富都中环车站

可立即确认 最快的
07:00
顺市, 霹雳
2小时53分钟乘坐快速的大巴
09:53
Pudu Raya, 吉隆坡
可立即确认 最快的
10:00
顺市, 霹雳
2小时53分钟乘坐快速的大巴
12:53
Pudu Raya, 吉隆坡
可立即确认 最快的
14:00
顺市, 霹雳
2小时53分钟乘坐快速的大巴
16:53
Pudu Raya, 吉隆坡

大港去富都中环车站日程表

大港去富都中环车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
SPT Express 快速 10:00 - 12:53MYR 17.73
SPT Express 快速 14:00 - 16:53MYR 17.73
Sri Theven Travel 快速 14:00 - 16:41MYR 21.38
SPT Express 快速 18:00 - 20:53MYR 17.73

大港和富都中环车站之间的运输类型 从大港到富都中环车站的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在