北乾巴魯 (PKU)到韩那丁机场 (BTH)

北乾巴魯 (PKU)到韩那丁机场 (BTH)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
12:00
PKU 北乾巴魯, 廖內省
1小时乘坐#QG933Citilink经济舱的飞机
13:00
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
可立即确认
10:25
PKU 北乾巴魯, 廖內省
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
可立即确认
16:35
PKU 北乾巴魯, 廖內省
18小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛

搭乘 飞机和飞机 从 北乾巴魯 到 韩那丁机场

可立即确认
10:25
PKU 北乾巴魯, 廖內省
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
可立即确认
16:35
PKU 北乾巴魯, 廖內省
18小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛

搭乘 飞机 从 北乾巴魯 到 韩那丁机场

可立即确认 最快的
12:00
PKU 北乾巴魯, 廖內省
1小时乘坐#QG933Citilink经济舱的飞机
13:00
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛

北乾巴魯去韩那丁机场日程表

北乾巴魯去韩那丁机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lion Air 经济舱 #JT23611:30 - 12:10IDR 481,815
Citilink 经济舱 #QG93312:00 - 13:00IDR 445,373
Lion Air 经济舱 #JT23814:30 - 15:10IDR 481,815

北乾巴魯和韩那丁机场之间的运输类型 从北乾巴魯到韩那丁机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度尼西亚热门线路在