Sukasari到索罗终点站

Sukasari到索罗终点站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
05:00
茂物
9小时30分钟乘坐空调座的大巴
14:30
Sukoharjo, 中爪哇
可立即确认
12:30
茂物
10小时30分钟乘坐空调座的大巴
23:00
Surakarta, 中爪哇
可立即确认 可退款
11:00
茂物
14小时30分钟乘坐空调座的大巴
01:30
+1
Surakarta, 中爪哇

搭乘 公共汽车 从 茂物 到 索罗终点站

可立即确认 最快的
05:00
茂物
9小时30分钟乘坐空调座的大巴
14:30
Sukoharjo, 中爪哇
可立即确认 可退款
11:00
茂物
14小时30分钟乘坐空调座的大巴
01:30
+1
Surakarta, 中爪哇
可立即确认
12:30
茂物
10小时30分钟乘坐空调座的大巴
23:00
Surakarta, 中爪哇

Sukasari去索罗终点站日程表

Sukasari去索罗终点站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Haryanto 空调座 05:00 - 14:30IDR 263,088
Haryanto 空调座 06:00 - 16:30IDR 263,088
Haryanto 空调座 11:00 - 00:30IDR 263,088
Agramas 空调座 11:00 - 00:00IDR 246,088
Haryanto 空调座 12:00 - 23:30IDR 263,088
Kramat Djati Jakarta 空调座 12:30 - 23:00IDR 241,088
Medali Mas 空调座 12:00 - 00:00IDR 241,088
Pahala Kencana 空调座 12:00 - 22:03IDR 381,088
Sinar Jaya 空调座 15:30 - 03:00IDR 191,088
Medali Mas 空调座 14:30 - 02:20IDR 241,088
Agramas 空调座 16:00 - 04:15IDR 246,088
Sinar Jaya 空调座 16:10 - 03:00IDR 191,088

Sukasari和索罗终点站之间的运输类型 从Sukasari到索罗终点站的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 Sukasari 往 索罗终点站?

如您想从 Sukasari 往 索罗终点站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Sukasari 离 索罗终点站有多远?

从陆地出发,从 Sukasari 往 索罗终点站 之间的距离是 374 英里 (601 公里)。 飞行距离是 288 英里 (462 公里).

需要多长时间才能从 Sukasari 到 索罗终点站?

旅行时间从 Sukasari 往 索罗终点站 需要 15 小时。

从 Sukasari 往 索罗终点站 要花费多少钱?

要从 Sukasari 往 索罗终点站 准备花大约 IDR 190,000 买您的机票。

每天从 Sukasari 往 索罗终点站有多少次行程?

巴士从 雅加达 往 梭罗 每天有 1 次行程。

从 Sukasari 往 索罗终点站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Sukasari 往 索罗终点站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 553 张从 Sukasari 往 索罗终点站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。