Sugandha Counter到达卡

Sugandha Counter到达卡

正在加载座位数据...
可退款
21:20
Sugandha Counter, Coxs Bazar
10小时20分钟乘坐快速的大巴
07:40
+1
Mohakhali Bus Stand, 达卡
可退款
21:10
Coxs Bazar Green Line Station
10小时乘坐标准级带空调的大巴
07:10
+1
Dhaka Green Line Station
可立即确认 最快的
09:00
CXB Cox Bazar Airport, 吉大港市
1小时乘坐#BS142US Bangla Airlines经济舱的飞机
10:00
DAC Dhaka Airport

搭乘 公共汽车 从 Sugandha Counter 到 达卡

可退款
21:20
Sugandha Counter, Coxs Bazar
10小时20分钟乘坐快速的大巴
07:40
+1
Mohakhali Bus Stand, 达卡

搭乘 公共汽车 从 Coxs Bazar Green Line Station 到 达卡

可退款
21:10
Coxs Bazar Green Line Station
10小时乘坐标准级带空调的大巴
07:10
+1
Dhaka Green Line Station

搭乘 飞机 从 Cox Bazar Airport 到 达卡

可立即确认 最快的
09:00
CXB Cox Bazar Airport, 吉大港市
1小时乘坐#BS142US Bangla Airlines经济舱的飞机
10:00
DAC Dhaka Airport

Sugandha Counter去达卡日程表

Sugandha Counter去达卡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
US Bangla Airlines 经济舱 #BS14209:00 - 10:00$ 52.56
Biman Bangladesh Airline 经济舱 #BG43610:20 - 11:15$ 55.13
US Bangla Airlines 经济舱 #BS14411:35 - 12:35$ 52.65
Biman Bangladesh Airline 经济舱 #BG44012:05 - 14:50$ 162.90
US Bangla Airlines 经济舱 #BS14613:35 - 14:35$ 52.65
Biman Bangladesh Airline 经济舱 #BG43415:45 - 16:40$ 55.13
US Bangla Airlines 经济舱 #BS14815:30 - 16:30$ 52.65
US Bangla Airlines 经济舱 #BS15017:05 - 18:05$ 60.09
Green Line Paribahan 标准级带空调 20:00 - 06:00$ 22.02
Shohag Paribahan VIP级 33 20:30 - 07:00$ 25
ANA Paribahan 快速 21:20 - 07:40$ 30
Green Line Paribahan 标准级带空调 22:00 - 08:00$ 22.02

Sugandha Counter和达卡之间的运输类型 从Sugandha Counter到达卡的交通

如何从 Sugandha Counter 往 达卡?

如您想从 Sugandha Counter 往 达卡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Sugandha Counter 离 达卡有多远?

从陆地出发,从 Sugandha Counter 往 达卡 之间的距离是 250 英里 (401 公里)。 飞行距离是 193 英里 (309 公里).

需要多长时间才能从 Sugandha Counter 到 达卡?

旅行时间从 Sugandha Counter 往 达卡 需要 11 小时。

从 Sugandha Counter 往 达卡 要花费多少钱?

要从 Sugandha Counter 往 达卡 准备花大约 USD 30.00 买您的机票。

每天从 Sugandha Counter 往 达卡有多少次行程?

巴士从 Coxs Bazar 往 达卡 每天有 1 次行程。

从 Sugandha Counter 往 达卡 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Sugandha Counter 往 达卡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 519 张从 Sugandha Counter 往 达卡 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。