苏丹阿都阿兹沙机场 (SZB)到浮罗交怡 (LGK)

苏丹阿都阿兹沙机场 (SZB)到浮罗交怡 (LGK)

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Sultan Abdul Aziz Shah 到 浮罗交怡

10:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时15分钟乘坐#OD1402Malindo AirEconomy的飞机
11:35
LGK 兰卡威国际机场
MYR 148 每个成人
11:50
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时15分钟乘坐#OD1411Malindo AirEconomy的飞机
13:05
LGK 兰卡威国际机场
MYR 148 每个成人
13:10
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时15分钟乘坐#OD1408Malindo Air的飞机
14:25
LGK 兰卡威国际机场
MYR 147 每个成人
14:10
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时15分钟乘坐#OD1404Malindo AirEconomy的飞机
15:25
LGK 兰卡威国际机场
MYR 148 每个成人
15:50
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时15分钟乘坐#OD1406Malindo AirEconomy的飞机
17:05
LGK 兰卡威国际机场
MYR 148 每个成人
17:55
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时15分钟乘坐#OD1410Malindo AirEconomy的飞机
19:10
LGK 兰卡威国际机场
MYR 148 每个成人

搭乘 飞机和飞机 从 Sultan Abdul Aziz Shah 到 浮罗交怡

07:00
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
6小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN (4小时35分钟)
13:10
LGK 兰卡威国际机场
MYR 325 每个成人
07:40
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
5小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN (3小时55分钟)
13:10
LGK 兰卡威国际机场
MYR 228 每个成人
20:50
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
16小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN (14小时45分钟)
13:10
+1
LGK 兰卡威国际机场
MYR 228 每个成人

苏丹阿都阿兹沙机场去浮罗交怡日程表

苏丹阿都阿兹沙机场去浮罗交怡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Malindo Air Economy #OD140813:10 - 14:25MYR 146.91
Malindo Air Economy #OD140414:10 - 15:25MYR 146.91

苏丹阿都阿兹沙机场和浮罗交怡之间的运输类型 从苏丹阿都阿兹沙机场到浮罗交怡的交通

马来西亚热门线路在

如何从 苏丹阿都阿兹沙机场 往 浮罗交怡?

如您想从 苏丹阿都阿兹沙机场 往 浮罗交怡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

苏丹阿都阿兹沙机场 离 浮罗交怡有多远?

从陆地出发,从 苏丹阿都阿兹沙机场 往 浮罗交怡 之间的距离是 332 英里 (534 公里)。 飞行距离是 256 英里 (411 公里).

需要多长时间才能从 苏丹阿都阿兹沙机场 到 浮罗交怡?

旅行时间从 苏丹阿都阿兹沙机场 往 浮罗交怡 需要 2 小时。

从 苏丹阿都阿兹沙机场 往 浮罗交怡 要花费多少钱?

要从 苏丹阿都阿兹沙机场 往 浮罗交怡 准备花大约 MYR 217.56 买您的机票。

每天从 苏丹阿都阿兹沙机场 往 浮罗交怡有多少次行程?

从 苏丹阿都阿兹沙机场 往 浮罗交怡 的航班每天运行 1 次。

从 苏丹阿都阿兹沙机场 往 浮罗交怡 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 苏丹阿都阿兹沙机场 往 浮罗交怡 的航空飞机
Malindo Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 苏丹阿都阿兹沙机场 往 浮罗交怡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 508 张从 苏丹阿都阿兹沙机场 往 浮罗交怡 的 飞机 票。您可以检查上述评论。