斯图加特到Salzburg Lastenstrasse

斯图加特到Salzburg Lastenstrasse

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:45
斯图加特 公車站
5小时乘坐标准级带空调的大巴
12:45
Salzburg Lastenstrasse
可立即确认
11:45
斯图加特 公車站
6小时10分钟乘坐经济舱的大巴
17:55
Salzburg South
可立即确认
09:10
STR 斯图加特 機場
1天2小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
SZG 萨尔茨堡 機場

搭乘 公共汽车 从 斯图加特 公車站 到 Salzburg Lastenstrasse

可立即确认 最快的
07:45
斯图加特 公車站
5小时乘坐标准级带空调的大巴
12:45
Salzburg Lastenstrasse
可立即确认
11:45
斯图加特 公車站
6小时10分钟乘坐经济舱的大巴
17:55
Salzburg South

搭乘 飞机和飞机 从 斯图加特 機場 到 Salzburg Lastenstrasse

可立即确认
09:10
STR 斯图加特 機場
1天2小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
SZG 萨尔茨堡 機場

斯图加特和Salzburg Lastenstrasse之间的运输类型 从斯图加特到Salzburg Lastenstrasse的交通

如何从 斯图加特 往 Salzburg Lastenstrasse?

如您想从 斯图加特 往 Salzburg Lastenstrasse, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

斯图加特 离 Salzburg Lastenstrasse有多远?

从陆地出发,从 斯图加特 往 Salzburg Lastenstrasse 之间的距离是 244 英里 (392 公里)。 飞行距离是 188 英里 (302 公里).

需要多长时间才能从 斯图加特 到 Salzburg Lastenstrasse?

旅行时间从 斯图加特 往 Salzburg Lastenstrasse 需要 5 小时。

从 斯图加特 往 Salzburg Lastenstrasse 要花费多少钱?

要从 斯图加特 往 Salzburg Lastenstrasse 准备花大约 EUR 21.00 买您的机票。

每天从 斯图加特 往 Salzburg Lastenstrasse有多少次行程?

巴士从 斯图加特 往 萨尔茨堡 每天有 1 次行程。

从 斯图加特 往 Salzburg Lastenstrasse 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 斯图加特 往 Salzburg Lastenstrasse?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 561 张从 斯图加特 往 Salzburg Lastenstrasse 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。