斯图加特到慕尼黑中央 公車站

斯图加特到慕尼黑中央 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
11:30
斯图加特 公車站
2小时50分钟乘坐经济舱的大巴
14:20
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
16:45
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
19:20
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
13:15
STR 斯图加特 機場
7小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:30
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 公共汽车 从 斯图加特 公車站 到 慕尼黑中央 公車站

可立即确认 最快的
00:20
斯图加特 公車站
2小时20分钟乘坐经济舱的大巴
02:40
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
04:35
斯图加特 公車站
2小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:15
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
05:05
斯图加特 公車站
3小时10分钟乘坐经济舱的大巴
08:15
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
05:20
斯图加特 公車站
3小时30分钟乘坐经济舱的大巴
08:50
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
06:00
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
08:35
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
06:40
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
09:15
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
07:30
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
10:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
08:10
斯图加特 公車站
2小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:55
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
08:10
斯图加特 公車站
3小时5分钟乘坐经济舱的大巴
11:15
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
08:15
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
10:50
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
08:40
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
11:15
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
09:00
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
11:35
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
09:30
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
12:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
10:30
斯图加特 公車站
2小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:15
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
10:30
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
13:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
10:45
斯图加特 公車站
3小时5分钟乘坐经济舱的大巴
13:50
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
11:15
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
13:50
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
11:30
斯图加特 公車站
2小时50分钟乘坐经济舱的大巴
14:20
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
11:30
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
14:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
11:45
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:20
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
11:45
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
14:20
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
12:20
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
14:55
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
12:30
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
15:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
12:45
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:20
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
13:00
斯图加特 公車站
3小时乘坐经济舱的大巴
16:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
14:00
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
16:35
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
14:30
斯图加特 公車站
2小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:15
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
14:30
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
17:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
15:00
斯图加特 公車站
3小时30分钟乘坐经济舱的大巴
18:30
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
15:30
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
18:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
16:00
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
18:35
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
16:40
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:15
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
16:45
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
19:20
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
17:30
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
20:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
18:00
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
20:35
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
18:20
斯图加特 公車站
2小时45分钟乘坐经济舱的大巴
21:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
18:30
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
21:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
19:15
斯图加特 公車站
2小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
19:15
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
21:50
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
19:30
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
22:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
20:00
斯图加特 公車站
2小时50分钟乘坐经济舱的大巴
22:50
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
20:15
斯图加特 公車站
2小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:50
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
23:50
斯图加特 公車站
2小时45分钟乘坐经济舱的大巴
02:35
+1
慕尼黑中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Stuttgart Vaihingen 到 慕尼黑中央 公車站

可立即确认
04:55
Stuttgart Vaihingen
3小时5分钟乘坐经济舱的大巴
08:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
05:50
Stuttgart Vaihingen
3小时15分钟乘坐经济舱的大巴
09:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
13:00
Stuttgart Vaihingen
3小时乘坐经济舱的大巴
16:00
慕尼黑中央 公車站

搭乘 飞机和飞机 从 斯图加特 機場 到 慕尼黑中央 公車站

+
可立即确认
05:50
STR 斯图加特 機場
12小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
05:50
STR 斯图加特 機場
17小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:20
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:00
STR 斯图加特 機場
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:00
STR 斯图加特 機場
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:00
STR 斯图加特 機場
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:05
STR 斯图加特 機場
14小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:30
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:05
STR 斯图加特 機場
11小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:10
STR 斯图加特 機場
1天1小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:10
STR 斯图加特 機場
12小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:10
STR 斯图加特 機場
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:05
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:10
STR 斯图加特 機場
1天3小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:20
STR 斯图加特 機場
8小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:20
STR 斯图加特 機場
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:45
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:35
STR 斯图加特 機場
8小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
07:30
STR 斯图加特 機場
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
07:30
STR 斯图加特 機場
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
08:30
STR 斯图加特 機場
12小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
09:40
STR 斯图加特 機場
23小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
10:05
STR 斯图加特 機場
13小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:20
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
10:30
STR 斯图加特 機場
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
10:45
STR 斯图加特 機場
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
10:50
STR 斯图加特 機場
20小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
10:55
STR 斯图加特 機場
4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:10
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
11:00
STR 斯图加特 機場
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
11:05
STR 斯图加特 機場
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
11:55
STR 斯图加特 機場
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
11:55
STR 斯图加特 機場
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
12:20
STR 斯图加特 機場
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:30
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
12:25
STR 斯图加特 機場
1天3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
12:50
STR 斯图加特 機場
22小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
13:00
STR 斯图加特 機場
20小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
13:05
STR 斯图加特 機場
22小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
13:15
STR 斯图加特 機場
7小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:30
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
13:35
STR 斯图加特 機場
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
13:35
STR 斯图加特 機場
22小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
13:45
STR 斯图加特 機場
22小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
13:55
STR 斯图加特 機場
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:50
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
14:10
STR 斯图加特 機場
21小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
14:10
STR 斯图加特 機場
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
14:20
STR 斯图加特 機場
1天4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:45
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
14:20
STR 斯图加特 機場
1天5小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:40
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
14:25
STR 斯图加特 機場
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
14:45
STR 斯图加特 機場
23小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:15
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
14:55
STR 斯图加特 機場
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:05
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
14:55
STR 斯图加特 機場
18小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
14:55
STR 斯图加特 機場
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
15:30
STR 斯图加特 機場
17小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
15:40
STR 斯图加特 機場
17小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
15:40
STR 斯图加特 機場
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:00
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
15:55
STR 斯图加特 機場
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
16:00
STR 斯图加特 機場
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
16:45
STR 斯图加特 機場
14小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
17:35
STR 斯图加特 機場
21小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
17:35
STR 斯图加特 機場
21小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
17:45
STR 斯图加特 機場
21小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
17:45
STR 斯图加特 機場
15小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
17:50
STR 斯图加特 機場
18小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
17:55
STR 斯图加特 機場
21小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
17:55
STR 斯图加特 機場
21小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
18:00
STR 斯图加特 機場
21小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
18:00
STR 斯图加特 機場
21小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
18:00
STR 斯图加特 機場
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
18:15
STR 斯图加特 機場
4小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
18:15
STR 斯图加特 機場
4小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
18:35
STR 斯图加特 機場
17小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
19:15
STR 斯图加特 機場
13小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:05
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
19:15
STR 斯图加特 機場
22小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
19:40
STR 斯图加特 機場
15小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
19:50
STR 斯图加特 機場
13小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
19:50
STR 斯图加特 機場
21小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
21:25
STR 斯图加特 機場
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:10
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
21:35
STR 斯图加特 機場
19小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
21:35
STR 斯图加特 機場
22小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
+1
MUC 慕尼黑 機場

斯图加特和慕尼黑中央 公車站之间的运输类型 从斯图加特到慕尼黑中央 公車站的交通

德国热门线路在

如何从 斯图加特 往 慕尼黑中央 公車站?

如您想从 斯图加特 往 慕尼黑中央 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

斯图加特 离 慕尼黑中央 公車站有多远?

从陆地出发,从 斯图加特 往 慕尼黑中央 公車站 之间的距离是 142 英里 (227 公里)。 飞行距离是 170 英里 (273 公里).

需要多长时间才能从 斯图加特 到 慕尼黑中央 公車站?

旅行时间从 斯图加特 往 慕尼黑中央 公車站 需要 4 小时。

从 斯图加特 往 慕尼黑中央 公車站 要花费多少钱?

要从 斯图加特 往 慕尼黑中央 公車站 准备花大约 EUR 6.00 买您的机票。

每天从 斯图加特 往 慕尼黑中央 公車站有多少次行程?

从 斯图加特 往 慕尼黑 的航班每天运行 1 次。
巴士从 斯图加特 往 慕尼黑 每天有 1 次行程。

从 斯图加特 往 慕尼黑中央 公車站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 斯图加特 往 慕尼黑 的航空飞机
Eurowings, FlexFlight, Lufthansa.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 斯图加特 往 慕尼黑中央 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 546 张从 斯图加特 往 慕尼黑中央 公車站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。