斯德哥尔摩阿兰达 機場 (ARN)到布达佩斯 機場 (BUD)

斯德哥尔摩阿兰达 機場 (ARN)到布达佩斯 機場 (BUD)

正在加载座位数据...
可立即确认
06:05
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:35
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认 最快的
09:05
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
5小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
16:20
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
BUD 布达佩斯 機場

搭乘 飞机和飞机 从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 到 布达佩斯 機場

可立即确认
06:05
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:35
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认 最快的
09:05
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
5小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
16:20
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
BUD 布达佩斯 機場

斯德哥尔摩阿兰达 機場和布达佩斯 機場之间的运输类型 从斯德哥尔摩阿兰达 機場到布达佩斯 機場的交通

  • 飞机
    SEK 1,280
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

瑞典热门线路在

如何从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場?

如您想从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

斯德哥尔摩阿兰达 機場 离 布达佩斯 機場有多远?

从陆地出发,从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場 之间的距离是 1248 英里 (2007 公里)。 飞行距离是 849 英里 (1366 公里).

需要多长时间才能从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 到 布达佩斯 機場?

旅行时间从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場 需要 23 小时。

从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場 要花费多少钱?

要从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場 准备花大约 SEK 1,280 买您的机票。

每天从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場有多少次行程?

从 斯德哥尔摩 往 布达佩斯 的航班每天运行 1 次。

从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 斯德哥尔摩 往 布达佩斯 的航空飞机
Lot Polish Airlines, Lufthansa, Pegasus Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 579 张从 斯德哥尔摩阿兰达 機場 往 布达佩斯 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。