斯里曼绒到怡宝车站

斯里曼绒到怡宝车站

正在加载座位数据...
18:45
斯里曼绒, 霹雳
2小时15分钟乘坐Express的大巴
21:00
怡宝车站
12:45
斯里曼绒, 霹雳
2小时15分钟乘坐Express的大巴
15:00
怡宝车站
07:15
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐Express的大巴
09:16
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 Sri Manjung 到 怡宝车站

12:45
斯里曼绒, 霹雳
2小时15分钟乘坐Express的大巴
15:00
怡宝车站
18:45
斯里曼绒, 霹雳
2小时15分钟乘坐Express的大巴
21:00
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 Lumut 到 怡宝车站

07:15
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐Express的大巴
09:16
怡宝车站

斯里曼绒去怡宝车站日程表

斯里曼绒去怡宝车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express Express 07:15 - 09:16MYR 11
Kesatuan Express Express 08:30 - 10:31MYR 11
Kesatuan Express Express 11:00 - 13:01MYR 11
Perak Transit Ekspres Express 12:30 - 14:31MYR 12.14
Kesatuan Express Express 14:35 - 16:36MYR 11
Nini Express Express 14:30 - 16:31MYR 11
Kesatuan Express Express 17:30 - 19:31MYR 11
Nini Express Express 17:45 - 19:46MYR 11
Kesatuan Express Express 18:30 - 20:31MYR 9.90
Perak Transit Ekspres Express 18:30 - 20:31MYR 12.14
Nini Express Express 18:00 - 20:15MYR 11
Kesatuan Express Express 22:05 - 00:06MYR 11

斯里曼绒和怡宝车站之间的运输类型 从斯里曼绒到怡宝车站的交通

从 斯里曼绒 到 怡宝车站 ]的旅游胜地评论

CT
公共汽车 快速, Perak Transit Ekspres, 2019年9月26日
Ok and comfortable
4.5
4 客户评论
5
50%
4
50%
3
0%
2
0%
1
0%

马来西亚热门线路在

如何从 斯里曼绒 往 怡宝车站?

如您想从 斯里曼绒 往 怡宝车站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

斯里曼绒 离 怡宝车站有多远?

从陆地出发,从 斯里曼绒 往 怡宝车站 之间的距离是 56 英里 (90 公里)。 飞行距离是 43 英里 (69 公里).

需要多长时间才能从 斯里曼绒 到 怡宝车站?

旅行时间从 斯里曼绒 往 怡宝车站 需要 3 小时。

从 斯里曼绒 往 怡宝车站 要花费多少钱?

要从 斯里曼绒 往 怡宝车站 准备花大约 MYR 9.89 买您的机票。

每天从 斯里曼绒 往 怡宝车站有多少次行程?

巴士从 霹雳 往 怡保 每天有 1 次行程。

从 斯里曼绒 往 怡宝车站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 斯里曼绒 往 怡宝车站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 501 张从 斯里曼绒 往 怡宝车站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。