50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Split Bus Station 到 杜布羅夫尼克

02:35
Split Bus Station
06:45
Dubrovnik Central
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
21:43
Dubrovnik Central
4小时 28分钟,
可立即确认 
 
18:45
Split Bus Station
22:45
Dubrovnik Central
4小时
可立即确认 
 
20:30
Split Bus Station
00:15
Dubrovnik Central
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
06:19
Orasac, 杜布羅夫尼克
3小时 44分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
06:17
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
3小时 42分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
06:26
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
3小时 51分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
21:11
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
3小时 56分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
21:17
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
4小时 2分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
21:14
Orasac D8 3, 杜布羅夫尼克
3小时 59分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 斯普利特 機場 (SPU) 到 杜布羅夫尼克

#OU651 #OU6660
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 3h 35m
Zagreb Airport
11:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#OU651 #OU384
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 7h 15m
Zagreb Airport
15:20
DBV 杜布羅夫尼克 機場
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OU651 #OU660
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 3h 35m
Zagreb Airport
11:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#OU651 #OU668
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 5h 10m
Zagreb Airport
13:05
DBV 杜布羅夫尼克 機場
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#OU651 #OU662
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 7h 15m
Zagreb Airport
15:20
DBV 杜布羅夫尼克 機場
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OU651 #OU664
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 15h 5m
Zagreb Airport
23:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
#OU653 #OU668
07:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 4h 20m
Zagreb Airport
13:05
DBV 杜布羅夫尼克 機場
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OU653 #OU664
07:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 14h 20m
Zagreb Airport
23:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
16小时
可立即确认 
 
#OU653 #OU660
07:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 2h 45m
Zagreb Airport
11:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OU653 #OU662
07:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 7h
Zagreb Airport
15:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OU4438 #LH1710
07:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 3h 15m
Munich Airport
14:15
DBV 杜布羅夫尼克 機場
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#LH5993 #LH1708
07:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h
Munich Airport
12:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LH5993 #LH1710
07:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h
Munich Airport
12:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#U23846 #AF1286
08:50
SPU 斯普利特 機場
Stop 4h 15m
Charles de Gaulle Airport
17:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U28394 #U28519
10:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 5h 5m
London Gatwick Airport
20:25
DBV 杜布羅夫尼克 機場
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AZ7019 #AZ7022
12:05
SPU 斯普利特 機場
Stop 4h 45m
Fiumicino Airport
19:25
DBV 杜布羅夫尼克 機場
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OU655 #OU662
12:25
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h 10m
Zagreb Airport
15:20
DBV 杜布羅夫尼克 機場
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#LH1719 #OU4433
12:40
SPU 斯普利特 機場
Stop 6h 15m
Munich Airport
21:45
DBV 杜布羅夫尼克 機場
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OU412 #OU419
13:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 4h
Frankfurt Airport
20:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LH6005 #LH1416
13:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h 5m
Frankfurt Airport
17:45
DBV 杜布羅夫尼克 機場
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#OU653 #OU662
13:10
SPU 斯普利特 機場
Stop 45m
Zagreb Airport
15:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U24840 #U24805
13:50
SPU 斯普利特 機場
Stop 20h
Naples Airport
12:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
22小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SN3354 #SN3351
14:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h 5m
Brussels Airport
20:20
DBV 杜布羅夫尼克 機場
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#VY6723 #VY6738
15:35
SPU 斯普利特 機場
Stop 2h 50m
Fiumicino Airport
21:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
15:35
SPU 斯普利特 機場
16:25
DBV 杜布羅夫尼克 機場
50分钟,
可立即确认 
 
#OU655 #OU664
16:20
SPU 斯普利特 機場
Stop 4h 55m
Zagreb Airport
23:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OU655 #OU662
17:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 20h 15m
Zagreb Airport
15:15
DBV 杜布羅夫尼克 機場
22小时
可立即确认 
 
#OU655 #OU664
17:40
SPU 斯普利特 機場
Stop 3h 50m
Zagreb Airport
23:15
DBV 杜布羅夫尼克 機場
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#U24840 #U24805
17:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 21h 35m
Naples Airport
17:30
DBV 杜布羅夫尼克 機場
23小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OU381 #OU664
19:50
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h 25m
Zagreb Airport
23:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#OU381 #OU384
19:50
SPU 斯普利特 機場
Stop 10h 45m
Zagreb Airport
08:30
DBV 杜布羅夫尼克 機場
12小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OU659 #OU664
20:30
SPU 斯普利特 機場
Stop 50m
Zagreb Airport
23:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#OU6655 #OU664
20:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 40m
Zagreb Airport
23:15
DBV 杜布羅夫尼克 機場
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
#W97901 #U22041
21:25
SPU 斯普利特 機場
Stop 19h 55m
London Luton Airport
22:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
1天 1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FR1381 #FR3880
21:35
SPU 斯普利特 機場
Stop 9h 30m
Dublin Airport
13:30
DBV 杜布羅夫尼克 機場
15小时 55分钟,
可立即确认 
 
#U26432 #LS569
22:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 6h 15m
Newcastle Airport
10:35
DBV 杜布羅夫尼克 機場
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
23:45
SPU 斯普利特 機場
00:25
DBV 杜布羅夫尼克 機場
40分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在