50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 斯普利特 機場 (SPU) 到 杜布羅夫尼克 (DBV)

#OU651 #OU662
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 7h 15m
Zagreb Airport
15:20
DBV 杜布羅夫尼克 機場
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OU651 #OU668
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 5h 10m
Zagreb Airport
13:05
DBV 杜布羅夫尼克 機場
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#OU651 #OU6660
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 3h 35m
Zagreb Airport
11:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#OU651 #OU664
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 15h 5m
Zagreb Airport
23:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
#OU651 #OU660
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 3h 35m
Zagreb Airport
11:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#OU653 #OU668
07:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 4h 20m
Zagreb Airport
13:05
DBV 杜布羅夫尼克 機場
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OU653 #OU660
07:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 2h 45m
Zagreb Airport
11:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LH5993 #LH1710
07:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h
Munich Airport
12:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LH6005 #LH5990
11:50
SPU 斯普利特 機場
Stop 50m
Frankfurt Airport
16:20
DBV 杜布羅夫尼克 機場
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LH6005 #LH1416
11:50
SPU 斯普利特 機場
Stop 2h 15m
Frankfurt Airport
17:45
DBV 杜布羅夫尼克 機場
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#OU655 #OU662
12:20
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h 35m
Zagreb Airport
15:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OU655 #OU300
12:20
SPU 斯普利特 機場
Stop 40m
Zagreb Airport
14:55
DBV 杜布羅夫尼克 機場
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OU655 #OU662
12:25
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h 10m
Zagreb Airport
15:20
DBV 杜布羅夫尼克 機場
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#LH6005 #LH5990
12:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 50m
Frankfurt Airport
17:20
DBV 杜布羅夫尼克 機場
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#OU653 #OU662
13:10
SPU 斯普利特 機場
Stop 45m
Zagreb Airport
15:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#V72245 #V72216
14:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 13h 30m
Nantes Airport
08:45
DBV 杜布羅夫尼克 機場
18小时 30分钟,
可立即确认 
 
15:35
SPU 斯普利特 機場
16:25
DBV 杜布羅夫尼克 機場
50分钟,
可立即确认 
 
#OU657 #OU664
16:10
SPU 斯普利特 機場
Stop 3h 10m
Zagreb Airport
21:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U24840 #U24805
17:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 21h 35m
Naples Airport
17:30
DBV 杜布羅夫尼克 機場
23小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OU381 #OU384
19:50
SPU 斯普利特 機場
Stop 10h 45m
Zagreb Airport
08:30
DBV 杜布羅夫尼克 機場
12小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OU381 #OU664
19:50
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h 25m
Zagreb Airport
23:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SK4734 #DY1904
SAS
20:05
SPU 斯普利特 機場
Stop 12h 40m
Oslo Gardermoen Airport
14:30
DBV 杜布羅夫尼克 機場
18小时 25分钟,
可立即确认 
 
#OU659 #OU664
20:30
SPU 斯普利特 機場
Stop 50m
Zagreb Airport
23:00
DBV 杜布羅夫尼克 機場
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR1381 #FR3880
21:35
SPU 斯普利特 機場
Stop 9h 30m
Dublin Airport
13:30
DBV 杜布羅夫尼克 機場
15小时 55分钟,
可立即确认 
 
#U26432 #LS569
22:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 6h 15m
Newcastle Airport
10:35
DBV 杜布羅夫尼克 機場
12小时 20分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 布拉奇 機場 (BWK) 到 杜布羅夫尼克 (DBV)

#OU641 #OU664
14:05
BWK 布拉奇 機場, 斯普利特
Stop 7h 50m
Zagreb Airport
23:40
DBV 杜布羅夫尼克 機場
9小时 35分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 機場? 如您想从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

斯普利特 离 杜布羅夫尼克 機場有多远?

从陆地出发,从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 機場 之间的距离是 156728 英里 (252175 公里)。 飞行距离是 120560 英里 (193981 公里).

需要多长时间才能从 斯普利特 到 杜布羅夫尼克 機場?

旅行时间从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 機場 需要 17 小时。

从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 機場 要花费多少钱?

要从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 機場 准备花大约 HRK 627 买您的机票。

每天从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 機場有多少次行程?

从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 的航班每天运行 1 次。

从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 的航空飞机
Croatia Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 584 张从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。