50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Trogir Bus Station 到 斯普利特

09:34
Trogir Bus Station, 斯普利特
10:05
Split Bus Station
31分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Korcula 到 斯普利特

19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
00:44
Split Bus Station
4小时 59分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Orebic Port 到 斯普利特

20:15
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
00:44
Split Bus Station
4小时 29分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 布拉奇 機場 (BWK) 到 斯普利特 (SPU)

#OU641 #OU656
18:30
BWK 布拉奇 機場, 斯普利特
Stop 2h 45m
Zagreb Airport
22:50
SPU 斯普利特 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OU641 #OU654
18:30
BWK 布拉奇 機場, 斯普利特
Stop 16h 20m
Zagreb Airport
12:30
SPU 斯普利特 機場
18小时
可立即确认 
 
#OU641 #OU380
18:30
BWK 布拉奇 機場, 斯普利特
Stop 19h 15m
Zagreb Airport
15:25
SPU 斯普利特 機場
20小时 55分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 斯普利特 機場 (SPU) 到 斯普利特 (SPU)

#OU651 #OU640
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 5h 40m
Zagreb Airport
13:30
BWK 布拉奇 機場, 斯普利特
7小时 15分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 斯普利特-达尔马提亚县 往 Split Bus Station? 如您想从 斯普利特-达尔马提亚县 往 Split Bus Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

斯普利特-达尔马提亚县 离 Split Bus Station有多远?

从陆地出发,从 斯普利特-达尔马提亚县 往 Split Bus Station 之间的距离是 58002 英里 (93325 公里)。 飞行距离是 40756 英里 (65575 公里).

需要多长时间才能从 斯普利特-达尔马提亚县 到 Split Bus Station?

旅行时间从 斯普利特-达尔马提亚县 往 Split Bus Station 需要 3 小时。

从 斯普利特-达尔马提亚县 往 Split Bus Station 要花费多少钱?

要从 斯普利特-达尔马提亚县 往 Split Bus Station 准备花大约 HRK 68 买您的机票。

每天从 斯普利特-达尔马提亚县 往 Split Bus Station有多少次行程?

巴士从 斯普利特-达尔马提亚县 往 斯普利特 每天有 1 次行程。

从 斯普利特-达尔马提亚县 往 Split Bus Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 斯普利特-达尔马提亚县 往 Split Bus Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 535 张从 斯普利特-达尔马提亚县 往 Split Bus Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。