50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Split Bus Station 到 扎达尔

13:00
Split Bus Station
15:56
Zadar Bus Station
2小时 56分钟,
可立即确认 
 
13:00
Split Bus Station
15:42
Sukosan Bus Station, 扎达尔
2小时 42分钟,
可立即确认 
 
19:00
Split Bus Station
21:51
Sukosan Bus Station, 扎达尔
2小时 51分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 斯普利特 機場 (SPU) 到 扎达尔

#OU651 #OU674
06:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 7h 10m
Zagreb Airport
14:55
ZAD 扎達爾 機場
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OU653 #OU674
07:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 6h 15m
Zagreb Airport
14:50
ZAD 扎達爾 機場
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#LH5993 #LH1720
07:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h 25m
Munich Airport
12:10
ZAD 扎達爾 機場
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#OU655 #OU674
12:20
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h
Zagreb Airport
14:55
ZAD 扎達爾 機場
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#LH6005 #LH1476
13:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h 15m
Frankfurt Airport
17:35
ZAD 扎達爾 機場
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#HV6260 #HV6697
14:00
SPU 斯普利特 機場
Stop 14h 45m
Rotterdam Airport
08:50
ZAD 扎達爾 機場
18小时 50分钟,
可立即确认 
 
#OS746 #FR4803
15:15
SPU 斯普利特 機場
Stop 1h 30m
Vienna Airport
19:10
ZAD 扎達爾 機場
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#JU153 #JU242
15:20
SPU 斯普利特 機場
Stop 20h 55m
Belgrade Airport
14:25
ZAD 扎達爾 機場
23小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LO8554 #LO8555
17:55
SPU 斯普利特 機場
Stop 14h 45m
Warsaw Chopin Airport
12:40
ZAD 扎達爾 機場
18小时 45分钟,
可立即确认 
 
#LH1413 #LH1476
18:40
SPU 斯普利特 機場
Stop 13h 55m
Frankfurt Airport
11:55
ZAD 扎達爾 機場
17小时 15分钟,
可立即确认 
 
#OU381 #OU632
19:50
SPU 斯普利特 機場
Stop 35m
Zagreb Airport
22:00
ZAD 扎達爾 機場
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#OU381 #OU674
19:50
SPU 斯普利特 機場
Stop 17h 30m
Zagreb Airport
14:55
ZAD 扎達爾 機場
19小时 5分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Split Bus Station 往 扎達爾縣? 如您想从 Split Bus Station 往 扎達爾縣, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Split Bus Station 离 扎達爾縣有多远?

从陆地出发,从 Split Bus Station 往 扎達爾縣 之间的距离是 85621 英里 (137764 公里)。 飞行距离是 75263 英里 (121098 公里).

需要多长时间才能从 Split Bus Station 到 扎達爾縣?

旅行时间从 Split Bus Station 往 扎達爾縣 需要 4 小时。

从 Split Bus Station 往 扎達爾縣 要花费多少钱?

要从 Split Bus Station 往 扎達爾縣 准备花大约 HRK 63 买您的机票。

每天从 Split Bus Station 往 扎達爾縣有多少次行程?

从 斯普利特 往 扎達爾縣 的航班每天运行 1 次。
巴士从 斯普利特 往 扎達爾縣 每天有 1 次行程。

从 Split Bus Station 往 扎達爾縣 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 斯普利特 往 扎達爾縣 的航空飞机
Croatia Airlines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Split Bus Station 往 扎達爾縣?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 598 张从 Split Bus Station 往 扎達爾縣 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。