50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Split Bus Station 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

18:45
Split Bus Station
20:15
Vrgorac Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
20:30
Split Bus Station
22:00
Vrgorac Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
04:45
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
19:47
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 32分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
19:29
Gradac, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 14分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
19:27
Brist, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 12分钟,
可立即确认 
 
18:45
Split Bus Station
20:40
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
20:30
Split Bus Station
22:30
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Split Bus Station 往 Vrgorac Central ? 如您想从 Split Bus Station 往 Vrgorac Central , 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Split Bus Station 离 Vrgorac Central 有多远?

从陆地出发,从 Split Bus Station 往 Vrgorac Central 之间的距离是 67609 英里 (108782 公里)。 飞行距离是 67498 英里 (108603 公里).

需要多长时间才能从 Split Bus Station 到 Vrgorac Central ?

旅行时间从 Split Bus Station 往 Vrgorac Central 需要 3 小时。

从 Split Bus Station 往 Vrgorac Central 要花费多少钱?

要从 Split Bus Station 往 Vrgorac Central 准备花大约 HRK 66 买您的机票。

每天从 Split Bus Station 往 Vrgorac Central 有多少次行程?

巴士从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 每天有 1 次行程。

从 Split Bus Station 往 Vrgorac Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Split Bus Station 往 Vrgorac Central ?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 552 张从 Split Bus Station 往 Vrgorac Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。