50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Split Bus Station 到 希贝尼克

13:00
Split Bus Station
13:53
Rogoznica Central , 希贝尼克
53分钟,
可立即确认 
 
13:00
Split Bus Station
13:52
Podglavica Stupin Celine, 希贝尼克
52分钟,
可立即确认 
 
13:00
Split Bus Station
14:13
Grebastica, 希贝尼克
1小时 13分钟,
可立即确认 
 
19:00
Split Bus Station
20:03
Primosten Zagrebacka, 希贝尼克
1小时 3分钟,
可立即确认 
 
19:00
Split Bus Station
19:56
Rogoznica Central , 希贝尼克
56分钟,
可立即确认 
 
19:00
Split Bus Station
20:15
Grebastica, 希贝尼克
1小时 15分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 布拉奇 機場 (BWK) 到 斯普利特

#OU641 #OU656
18:30
BWK 布拉奇 機場, 斯普利特
Stop 2h 45m
Zagreb Airport
22:50
SPU 斯普利特 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OU641 #OU654
18:30
BWK 布拉奇 機場, 斯普利特
Stop 16h 20m
Zagreb Airport
12:30
SPU 斯普利特 機場
18小时
可立即确认 
 
#OU641 #OU380
18:30
BWK 布拉奇 機場, 斯普利特
Stop 19h 15m
Zagreb Airport
15:25
SPU 斯普利特 機場
20小时 55分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Split Bus Station 往 Rogoznica Obala Kneza Domagoja? 如您想从 Split Bus Station 往 Rogoznica Obala Kneza Domagoja, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Split Bus Station 离 Rogoznica Obala Kneza Domagoja有多远?

从陆地出发,从 Split Bus Station 往 Rogoznica Obala Kneza Domagoja 之间的距离是 35 英里 (55 公里)。 飞行距离是 33 英里 (53 公里).

需要多长时间才能从 Split Bus Station 到 Rogoznica Obala Kneza Domagoja?

旅行时间从 Split Bus Station 往 Rogoznica Obala Kneza Domagoja 需要 2 小时。

从 Split Bus Station 往 Rogoznica Obala Kneza Domagoja 要花费多少钱?

要从 Split Bus Station 往 Rogoznica Obala Kneza Domagoja 准备花大约 HRK 39 买您的机票。

每天从 Split Bus Station 往 Rogoznica Obala Kneza Domagoja有多少次行程?

巴士从 斯普利特 往 希贝尼克 每天有 9 次行程。

从 Split Bus Station 往 Rogoznica Obala Kneza Domagoja 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Split Bus Station 往 Rogoznica Obala Kneza Domagoja?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 511 张从 Split Bus Station 往 Rogoznica Obala Kneza Domagoja 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。