50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Split Bus Station 到 杜布羅夫尼克

02:35
Split Bus Station
06:19
Orasac, 杜布羅夫尼克
3小时 44分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
06:45
Dubrovnik Central
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
06:26
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
3小时 51分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
06:17
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
3小时 42分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
21:43
Dubrovnik Central
4小时 28分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
21:17
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
4小时 2分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
21:11
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
3小时 56分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
21:14
Orasac D8 3, 杜布羅夫尼克
3小时 59分钟,
可立即确认 
 
18:45
Split Bus Station
22:45
Dubrovnik Central
4小时
可立即确认 
 
20:30
Split Bus Station
00:15
Dubrovnik Central
3小时 45分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Split Bus Station 往 Orasac? 如您想从 Split Bus Station 往 Orasac, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Split Bus Station 离 Orasac有多远?

从陆地出发,从 Split Bus Station 往 Orasac 之间的距离是 133460 英里 (214736 公里)。 飞行距离是 122230 英里 (196668 公里).

需要多长时间才能从 Split Bus Station 到 Orasac?

旅行时间从 Split Bus Station 往 Orasac 需要 6 小时。

从 Split Bus Station 往 Orasac 要花费多少钱?

要从 Split Bus Station 往 Orasac 准备花大约 HRK 116 买您的机票。

每天从 Split Bus Station 往 Orasac有多少次行程?

巴士从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克 每天有 1 次行程。

从 Split Bus Station 往 Orasac 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Split Bus Station 往 Orasac?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 554 张从 Split Bus Station 往 Orasac 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。